Президент Республики Куба Мигель Диас-Канель заявил, что его страна чувствует поддержку со стороны Москвы и лично президента РФ Владимира Путина, невзирая на ситуацию в мире. Об этом сообщило издание argumenti.ru.
Политик также напомнил о трудностях, с которыми обе страны столкнулись во время глобальной пандемии коронавируса, а также о беспрецедентном давлении со стороны Запада.
«Во время всех этих тяжелых моментов всегда ощущали поддержку со стороны Российской Федерации, в частности президента Путина», – отметил он.
Кубинский лидер также акцентировал внимание, что РФ и Куба всегда поддерживали высокий уровень политического диалога. По его словам, он провел семь телефонных разговоров с Путиным.
Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.
Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.
Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.