Добавить новость

В семейном центре на Дубнинской началась неделя по разрешению конфликтов

фото: Александр Авилов, АГН «Москва»

В семейных центрах Москвы по 25 ноября пройдет неделя медиации, на которой участники поймут, как решать конфликты мирно, искать компромисс и выстраивать конструктивный диалог. Об этом сегодня сообщила пресс-служба мэра Москвы.

«Москвичей ждут вебинары, тренинги, мастер-классы, открытые уроки в Школе юного медиатора, дискуссионные площадки. Все активности дают возможность освоить альтернативные способы разрешения конфликтов, научиться активному слушанию и бесконфликтному общению как взрослым, так и детям», — уточнили в пресс-службе.

Семейный центр «Восточное Дегунино» находится по адресу: улица Дубнинская, дом 45, корп. 1. Уточнить адресы других семейных центров Москвы можно на портале «Мой семейный центр».

Записаться на участие в мероприятиях и получить дополнительную информацию можно на сервисе «Поможем договориться мирно» портала «Мой семейный центр».


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ