Добавить новость

СК: бывшему гендиректору склада цветов в Москве предъявили обвинения по делу о пожаре

360° Подмосковье
113

Бывшему гендиректору склада цветов в Москве предъявили обвинение по делу о смертельном пожаре, сообщили в пресс-службе СК РФ. Жертвами возгорания стали семь человек.

Фигурантку дела зовут Анна Мачелюк. Ранее она занимала пост гендиректора ООО «Ново Флоре». Ее обвинили в нарушении требований пожарной безопасности, повлекшим по неосторожности смерть двух или более лиц.

Пожар на складе, расположенном на Комсомольской площади Москвы, произошел 20 ноября. Огонь охватил 2,5 тысячи квадратных метров. В ликвидации ЧП участвовали более 12 человек, 42 машины и спецпоезд.

Следователи полагают, что причиной пожара могло стать ненадлежащее хранение товаров и нарушение правил пожарной безопасности. В рамках расследования назначены экспертизы. Все обстоятельства случившегося устанавливаются.


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

В больницу попал упавший из окна ребёнок


Жизнь

Победительницы конкурса «Многодетная краса 2025» вышли на подиум




Game News

Monster Hunter fans are building LEGO models so good they should be official


News Every Day

WPP names Microsoft executive Rose as CEO in turnaround push



Москва

Юрист рассказала о правильных действиях пострадавшего от кражи вещей на пляже


Игорь Бутман

Игорь Бутман выступил за обмен музыкантами между РФ и США


Москва

Хоккейная академия Малаховка приглашает полевых игроков и вратарей 2013 года


Сергей Шойгу

Шойгу оценил будущих защитников Отечества в Кызылском президентском кадетском училище


Москва

В Гидрометцентре спрогнозировали облачность и местами ливень в Москве 13 июля


Москва

Нижегородцы на «Горький fest» первыми в стране увидели сериал «Три сестры»




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ