Добавить новость

Подземный переход на Московском вокзале в Нижнем Новгороде приведут в порядок

379

Подземный переход на Московском вокзале в Нижнем Новгороде приведут в порядок. Об этом заявил губернатор Глеб Никитин в ходе прямой линии 23 ноября.

Одна из жительниц пожаловалась главе региона на ужасное состояние тоннеля. По ее словам, неизвестные украли решетку, закрывавшую дренажную систему, и ее прикрыли местами ДСП. Кроме того, в переходе очень грязно, стены изрисованы, много мусора, а пандус используется в качестве туалета, поэтому стоит соответствующий запах. Кроме того, летом там ночуют бомжи, распивают спиртные напитки и агрессивно относятся к прохожим.

Никитин поручил мэру Нижнего Новгорода Юрию Шалабаеву решить проблему.

Мы уже занимались этим переходом несколько раз, наводили там порядок. Но системы его поддержания в нормальном состоянии нет. Можно разобраться, кто ворует решетки и обеспечить охрану. Прошу администрацию навести порядок и продемонстрировать, что было сделано, - сказал Никитин. 

Напомним, Саровскую школу № 11 закроют для ремонта.


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы

Москва

Предполагаемый водитель машины, влетевшей в людей в Москве, был нетрезв


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Осенний Петербург. Вид на Малоохтинскую набережную


Здоровье

Гастроэнтеролог Садыков: 2 киви в день и вы забудете про запоры




Game News

Баллистическая защита 2.9.1


News Every Day

Sources: Arsenal closer to agreeing payment structure to beat rivals to £45m+ transfer



Москва

Понижение температуры в столичном регионе начнется с 14 июля


Игорь Бутман

Михаил Куснирович, Игорь Бутман и другие взялись за ракетки


Москва

Адвокат Тютюнникова: родителям, чьи дети купаются в фонтане, грозит административка


Дональд Трамп

"США готовят новое заявление Трампа о России"


Москва

На Дальнем Востоке – самое дорогое мороженое в России


Москва

Россия предостерегла США и союзников от враждебных действий против КНДР и РФ




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ