В рамках бизнес-кэмпа Максимченкова бизнес-тренеры поделились практическими советами и опытом

P1spb.ru
67
В рамках бизнес-кэмпа Максимченкова бизнес-тренеры поделились практическими советами и опытом
Практическими советами и опытом поделились известные бизнес-тренеры с участниками бизнес-кэмпа Алексея Максимченкова. Событие состоялось в ноябре в Санкт-Петербурге на территории загородного СПА-отеля «Гелиос» в рамках проекта «Бизнес-фокус». Участие в нетворкинге приняли предприниматели из Петербурга, Ленинградской области и Москвы – всего более 100 человек, присоединиться к мероприятию получили возможность также слушатели из других городов РФ, Израиля и Бали. В числе спикеров бизнес-кэмпа выступил Данил Зозуленко, бизнес-тренер, владелец компьютерного клуба, научил предпринимателей вести продажи по телефону и систематизировать клиентскую базу. Мастер-класс на тему «Стратегия и этапы продаж» провел спикер Сколково и ЦРПП, владелец маркетингового агентства Михаил Старостин, лекцию «Практика продаж» прочитал бизнес-психолог Олег Нефедов. Одна из участниц бизнес-кэмпа Валерия Бережная заметила, что участвовала во многих тренингах, но впервые видела, что спикеры настолько открыто делились информацией. Гость мероприятия Анна Ахмадулина выразила уверенность, что такие коллаборации очень важны для процветания и роста предпринимателей. Один из участников нетворкинга получил в качестве главного приза возможность стать участником 6-го потока «Бизнес-фокуса» – двухмесячной программы по старту и развитию бизнеса. Также по окончании деловой части мероприятия для участников организовали русскую баню и праздничный ужин. Алексей Максимченков считает главной целью бизнес-кэмпа объединение предпринимателей. Он подчеркнул, что такие мероприятия дают возможность для обмена опытом, нетворкинга, поиска потенциальных партнеров и клиентов, а также получения эмоциональной поддержки от единомышленников в период нестабильности. По словам бизнес-ментора, от всех участников события получены положительные отклики, поэтому уже 17 декабря состоится еще один бизнес-кэмп. А в 2023 году он будет организован в феврале и марте. Фото из личного архива проекта “Бизнес Фокус”

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Шихан Куштау, Башкирия, апрель 2024 года.


Жизнь

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Новости 24 часа

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах


Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір


Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


News Every Day

Четвертый том в серии ко Дню космонавтики



Москва

Появились подробности аварии в районе Очаково-Матвеевское


Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль


Москва

Ударившего девушку ножом в шею в центре Москвы заключили под стражу


Петербург

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»


Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы


Москва

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ