Добавить новость

Москвичка съела сушеные мухоморы, заказанные на Wildberries, и попала в больницу

В Москве 31-летняя местная жительница была госпитализирована после того, как попробовала сушеные мухоморы, которые она заказала на маркетплейсе Wildberries.

Женщина попала в токсикологическое отделение НИИ имени Склифосовского. По словам москвички, она заказала грибы на маркетплейсе, чтобы изменить сознание, однако после употребления ей стало плохо.

По факту случившегося сотрудниками правоохранительных органов проводится проверка.

Ранее сообщалось, что в Красноярске решением суда маркетплейсу Wildberries запретили публиковать объявления, где продаются добавки с содержанием мухоморов и других ядовитых грибов. Причиной рассмотрения дела о запрете стал инцидент с подростком, который был госпитализирован с отравлением после приема купленных там мухоморов.
источник

Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ