Добавить новость

Владельца сети "Правда кофе" задержали за драку с полицейскими в Москве

Блог сайта «Царьград»
134

На него составили протокол за мелкое хулиганство.

Основателя сети «Правда кофе» Филиппа Лейтеса задержали в ночь на 24 ноября. Полицию вызвали свидетели, сообщившие хулиганстве около БЦ "Ямское плаза".

Приехавшие два полицейских застали предпринимателя с двумя приятелями и подругой, которые буянили и разбили стекло входной двери в бизнес-центр. Успокаиваться, как им предложили правоохранители, они не пожелали, а при задержании, как сообщает Telegram-канал SHOT, сопротивлялись, причем активно: одному полицейскому сломали палец на руке, второй отделался несколькими ушибами.

В полиции на компанию составили протокол о мелком хулиганстве. Но не исключено, что за нападение на полицейских компанию могут привлечь к уголовной ответственности.


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Александр Хинштейн приехал на место удара БПЛА в Курске


Здоровье

Как распознать у себя признаки психического расстройства? Часть 2




Game News

Monster Hunter fans are building LEGO models so good they should be official


News Every Day

26yo Man Utd star returns to training today, gets new shirt number



Москва

Откровения уволившегося проводника: беспредел в поездах, тайные заработки и забытые пассажиры 


Баста

Мясной ресторан «Frank by Баста» открылся в Афимолле


Москва

Хоккейная академия Малаховка приглашает полевых игроков и вратарей 2013 года


Владимир Путин

Путин и Трамп: ожидания и реальность в вопросе санкций Москвы


Москва

Новый жилой квартал в Бутырском: общественные пространства доступны к 2028 году


Москва

Аналитик Шрайвер заявил об отсутствии козырей у Трампа против России




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ