Добавить новость

Мама на службе родного Отечества

ФССП России
19
pГульнара Анатольевна Хитрова старший лейтенант внутренней службы пришла в Управление Федеральной службы судебных приставов по Тверской области больше 10 лет назад и начала трудовую деятельность судебным приставом-исполнителе м Московского районного отдела судебных приставов г. Твери . Пройдя путь от судебного пристава до заместителя начальника отдела государственной службы и кадров Управления, Гульнара Анатольевна является примером добросовестного, грамотного сотрудни ка, пользуется уважением и заслуженным авторитетом среди работников Управления. Помимо того, что она успешно справляется со служебными обязанностями, она любящая жена, заботливая мама и просто очаровательная женщина. Семья Гульнары Анатольевны растит троих сыновей и дочку. Старший сын отслужил срочную службу в рядах Российской Армии и сейча с получает юридическое образование. Средняя дочь Софья школьница, а также является участницей Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения Юнармия. Сыновья, Дмитрий и Тимофей, посещают детский сад. С удовольствием и энтузиазмом участвуют во всех семейных мероприятиях. Несмотря на столь юный возраст, стараются помогать во всём родителям, старшим брату и сестре. Гульнара Анатольевна поделилась с нами секретом воспитания: Для меня мои ребята это большая радость, гордость. Стараюсь как можно больше времени проводить с ними, так как растут дети быстро. Для меня важн о наблюдать, как они развиваются, меняются, как они учатся чему-то новому. На м, как и любым родителям, хочется вложить в них всё хорошее, что есть в нас с мужем. Я мечтаю, чтобы мои дети выросли счастливыми, хорошими людьми./p

Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Камышница.


Здоровье

Опасная сторона загара: дерматолог Энгельгардт о последствиях для кожи




Game News

The origin of 'AI Appreciation Day' isn't what you think: It was started by an Elon Musk admirer who camped outside of SpaceX Starbase for a year hoping to talk to the billionaire about AI regulation


News Every Day

At Last We Know Why Shemar Turner Fell To The 2nd Round



Москва

Правительство разъяснило порядок выплат утильсбора.


Джиган

Рэпер Джиган выбрал для отдыха Крым


Москва

Подростки подожгли облитую бензином кошку в подьезде дома в Махачкале


Игорь Маковский

«Россети Центр» поддерживают научные инициативы будущих энергетиков


Москва

Московское «Динамо» потеряло очки в первом матче сезона с новичком РПЛ


Москва

Маргарита Симоньян сообщила о состоянии супруга




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ