В Москве в ресторане VARVARKA III с размахом отпраздновали 530-летие Кубы

PR-promo
749

23 ноября в самом центре столицы прошло мероприятие, приуроченное к 530-летию открытия Кубы. Ровно столько лет назад Христофор Колумб совершил путешествие на Кубу, а в ноябре 1492 года в его дневнике появилось первое упоминание о сигарах, которые курили местные жители. Так Европа начала знакомиться с табачной культурой.

 

Закрытое мероприятие состоялось 23 ноября и собрало в новом изысканном клубе «VARVARKA III» не только ценителей сигар, но и поклонников высокой кухни, музыки и общества.

 

VARVARKA III — это уникальное мульти-пространство, объединившее в себе ресторан, винный бутик и сигарный клуб. Место для вдумчивых и умных бесед, спокойствия и комфорта, вкусной кухни и уютной атмосферы в одном месте. Основные принципы клуба: верность традициям сигарной культуры и высокий уровень сервиса, напитков, сигар и блюд.

 

Главная идея заведения – каждый гость должен найти то, что понравится именно ему. В отличие от многих сигарных клубов, здесь создано отдельное самодостаточное меню ресторана, которое вписывается в общую концепцию вкуса, разнообразия и яркости ощущений.

 

Как раз яркости в этот вечер было не занимать!

Стильный и сдержанный дизайн заведения наполнился элегантной публикой, чувственными танцами артистов «Caribbean show», великолепной музыкой и тонким табачным ароматом.

 

Генеральный директор клуба VARVARKA III, Екатерина Иванченко:

«Я рада, что открытие нашего клуба прошло в такой теплой дружественной обстановке. Искренне благодарю всех наших гостей за участие и создание позитивной, дружной атмосферы. Также хочу выразить особую благодарность нашим селебрити за участие и поддержку мероприятия. Я надеюсь, что наш клуб станет новым любимым местом для всех наших гостей, где их всегда ждёт теплый прием.»

 

Среди гостей праздника были замечены звезды сериала «Кухня», которые впервые за долгое время встретились вне съемочной площадки — Марк Богатырев и Дмитрий Назаров с супругой, а так же Хуан Карлос Эскалона — советник посла Кубы по туризму, Сергей Карякин – Вице-чемпион мира по шахматам, певец Авраам Руссо, Константин Цзю, Олег Масленников-Войтов, режиссер Андрей Житинкин, теле радио ведущая и актриса Алла Довлатова и др.

 

Украсили вечер выступления кубинской музыкальной группы «Raisa Reve & friends» и джазового исполнителя Чарли Армстронга (внука легендарного Луи Армстронга). Познавательную ноту внесли мастер-классы табачного эксперта Дмитрия Друца и известного шефа-сомелье Влада Маркина.

 

Расходились гости неохотно, многие завершили приятный вечер прогулкой по Варварке до Красной площади, что более, чем позволяет уникальное расположение заведения — в одном из самых легендарных зданий Москвы Гостином дворе, буквально в 100 метрах от сердца столицы.

 

Фотограф Дмитрий Уник — https://dimaunik.ru/disk/sigarnyy-klub

 

 

Фото от от Соколовской Елизаветы https://disk.yandex.ru/a/dQvUVhb0KzACIA

 

Официальный сайт — https://varvarka3.ru/

 

 

фото:

фото:

фото:

фото:

фото:

фото:

фото:

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.


Жизнь

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?


Новости 24 часа

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%



Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'


News Every Day

India unveils Gukesh as its youngest challenger in chess history



Москва

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов


Metallica

Случай на концерте Metallica в России


Москва

Модернизация систем ЖКХ коснется 5,4 миллиона жителей Подмосковья


Арцах

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

EXEED RX: особенности премиального кросс-купе





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ