Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Волшебные праздники в отеле InterContinental Maldives Maamunagau Resort

Агентство «Collection PR»
704
Волшебные праздники в отеле InterContinental Maldives Maamunagau Resort

“Летающие” коктейли, русское Рождество с борщом от мишленовского шеф-повара и самые точные предсказания от звездного таролога

В новогодние каникулы курорт InterContinental Maldives Maamunagau Resort приглашает гостей отправиться в путешествие не просто на Мальдивы, а в Волшебный сад, где сбываются все мечты и желания, где нет места скуке, есть только радость, приятные сюрпризы и мягкий белый песок вместо холодного снега.

Гостей ждет насыщенная и действительно эксклюзивная программа развлечений, ведь в этом году отвечать за праздничную атмосферу будут настоящие звезды – американский шеф-повар и обладательница звезды Мишлен Анита Ло, Анн-Лиз Жуэнн – известный французский миксолог и специалист по флейрингу (искусству жонглирования бутылками) и популярный таролог, эксперт по оздоровительным практикам из Индии Сунита Нараяна.

Принято считать, что главный новогодний напиток – шампанское, однако в InterContinental Maldives не любят штампы и решили отдать предпочтение авторским коктейлям. Анн-Лиз Жуэнн – одна из немногих флейр-барменов в мире. На ее счету десятки побед в профессиональных конкурсах, а головокружительные трюки Анн-Лиз по-настоящему завораживают. Только не пытайтесь их повторить, в попытках освоить мастерство жонглирования поклонники ее таланта разбили не одну бутылку. 30 декабря у гостей будет возможность посмотреть ее шоу и попробовать фирменные коктейли в баре у бассейна. В ожидании напитка стоит немного набраться терпения, прежде чем бокал окажется у вас в руках, его содержимому придется исполнить немало кульбитов в воздухе. 2 января Анн-Лиз Жуэнн займет место за стойкой живописного Sunset Bar, а компанию ей составит DJ Mia Rudich, которая входит в топ 75 лучших женщин-ди-джеев мира. Главной темой вечера станут коктейли с шампанским, ведь сложно придумать что-то более подходящее для встречи головокружительного мальдивского заката и танцев до утра. Повторить успех этого вечера можно будет уже 7 января на специальной вечеринке только для взрослых на роскошной вилле The Retreat.

Хедлайнером гастрономической программы в новогодние праздники станет – еще одна удивительная женщина, шеф-повар Анита Ло. Выпускница легендарной парижской кулинарной школы L’Ecole Ritz-Escoffier, она стажировалась у таких именитых французских шефов, как Мишель Ростан и Ги Савой. Вернувшись в Америку, она открыла ресторан Annisa в Нью-Йорке, который был отмечен звездой Мишлен. Источник ее вдохновения – путешествия по миру, которые сделали ее кулинарный стиль отражением истории и традиций разных культур. Утром 30 декабря Анита будет готовить аппетитные южноамериканский завтраки в кафе Umi, а вечером гостей ждет изысканный средиземноморский ужин в ресторане-маяке The Lighthouse. Вечером 2 января Анита приглашает на камерный ужин на пляже. В меню будут блюда из ее любимого ресторана Annisa, которые принесли ей мировую славу. Поклонники вина оценят ужин 5 декабря, для которого Анита приготовила необычный пейринг – в этот вечер вина из коллекции отеля дополнят блюда японской кухни. Специальным подарком для гостей из России станет рождественский ужин 6 января, для которого Анита приготовит не просто праздничное меню, но и свой фирменный борщ!

Получить ответ на вопрос “Что год грядущий нам готовит?” гостям отеля InterContinental Maldives Maamunagau Resort будет легко, как никогда. Достаточно лишь посетить консультацию приглашенного wellness-эксперта и знаменитого таролога Суниты Нараяна. Она не раз появлялась на страницах Vogue, Marie Claire, L'Officiel и других журналов. Пройдя обучение традиционной йоге, техникам медитации и осознанности у гималайских монахов, она является Мастером Рэйки, опытным тарологом, специалистом по звуко- и кристаллотерапии. Придерживаясь холистического подхода к оздоровлению, она сочетает различные методы лечения и предлагает гостям курорта InterContinental Maldives Maamunagau по-настоящему уникальные сеансы, а ее предсказания всегда сбываются. Дополнят эффект от ее сеансов процедуры профессионального массажиста, рефлексотерапевта Жоао Сантос и энерготерапевта Раджеша Амола Нерукара.

Без традиционных новогодних развлечений тоже не обойдется. 22 декабря на острове в торжественной обстановке зажгут огни на новогодней елке, а 25 декабря встретят главного героя праздников – Санта Клауса.

Провожать уходящий, 2022-й, год 31 декабря будут коктейлем на пляже у маяка, а встречать новый – грандиозной вечеринкой под звездным небом с DJ Mia, выступлениями музыкантов, акробатов, танцоров, фокусников и праздничным фейерверком.

Для детей в отеле подготовили отдельную не менее насыщенную программу с показом мод, кулинарными мастер-классами, строительством пряничных домиков, просмотром “Гринча” в кинотеатре под открытым небом, охотой за Сантой и настоящим пиратским круизом.

 

О курорте InterContinental Maldives Maamunagau Resort

Расположенный в атолле Раа, всего в 35 минутах полета на гидроплане от международного аэропорта Велана, отель InterContinental Maldives Maamunagau Resort отмечен многочисленными наградами. В умиротворяющей обстановке курорта с индивидуальным сервисом и эксклюзивными привилегиями Club InterContinental гости могут расслабиться и восстановить силы. Отель предлагает комфортабельное размещение на виллах на пляже, над океаном и с выходом в лагуну, разнообразные гастрономические впечатления, велнес-процедуры, развлечения для пар и семей, большой детский клуб.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта


Жизнь

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров


Новости 24 часа

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


News Every Day

China’s Huawei launches new software brand for intelligent driving



Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Певица

Певица Анна Семенович призналась, что ей пришлось прервать отдых из-за болезни


Москва

Удалось выжить: ребенок выпал из окна с 12-го этажа в Москве


Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Москва

В Севастополе высадили 10-миллионное дерево в рамках акции "Сад памяти"





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ