ЯРКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОБЫТИЯ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ: БОЛЕЕМ ЗА ЛЮБИМУЮ КОМАНДУ С ТЕЛЕВИЗОРАМИ LG OLED И LG QNED

ЯРКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОБЫТИЯ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ: 
БОЛЕЕМ ЗА ЛЮБИМУЮ КОМАНДУ
С ТЕЛЕВИЗОРАМИ LG OLED И LG QNED

Путешествие, не покидая пределов своего дома, возможно, если есть качественная электроника, способная благодаря современным технологиям подарить иммерсивное погружение в интересный контент. Для просмотра важных спортивных чемпионатов подойдут телевизоры LG OLED и LG QNED больших диагоналей: широкий угол обзора, впечатляющее изображение 4K и огромный экран – всё, что нужно для наблюдения за ходом игры в компании друзей. А с функцией «Спортивное оповещение» вы всегда будете в курсе расписания турниров любимой команды.

Так, в сериях LG OLED A2 и LG OLED B2 присутствуют размеры экрана 55 и 65 дюймов, а LG OLED C2 включает помимо 55, 65 дюймов диагонали 77 и 83 дюйма. Особенным преимуществом дисплеев LG OLED являются самоподсвечивающиеся пиксели, обеспечивающие глубокий чёрный цвет, что означает отличную контрастность при любом освещении. Это позволяет зрителю различать тонкие детали, которые обычно не заметны для глаза.

Серии LG OLED C2 и LG OLED G2 оснащены усовершенствованной панелью OLED evo 4K, которая с помощью функций Brightness Booster и Brightness Booster Max увеличивает яркость на 20% и 30%, соответственно. Теперь изображения выглядят более выразительными благодаря высокой эффективности панели LG OLED.

Процессор α9 5 поколения в телевизорах LG OLED благодаря достижениям в области глубинного обучения улучшает объекты на переднем плане и заднем плане независимо друг от друга, придавая им естественную глубину, а также делает цвета невероятно яркими, но в то же время реалистичными. Этот процессор также способен преобразовывать 2-канальный звук в виртуальный объемный 7.1.2-канальный, создающий эффект присутствия на стадионе.

Технология Dynamic Tone Mapping Pro позволяет повысить качество изображения HDR контента и сделать видимыми даже мельчайшие детали благодаря детальному анализу и улучшению каждого кадра, разбивая его на 5000 отдельных блоков, поэтому зритель сможет увидеть даже самые тонкие нюансы игры.

Благодаря Dolby Vision IQ и Dolby Atmos ощущается настоящее погружение в просматриваемый контент. Используя интеллектуальный процессор α9 5 поколения, Dolby Vision IQ с функцией Precision Detail добавляет необычайную глубину и подчеркивает детали.

Серия LG QNED816QA телевизоров включает диагонали 55, 65, 75 и 86 дюймов, а LG QNED806QA телевизоры - 55 и 65 дюймов.

Благодаря эксклюзивной технологии LG Quantum Dot c NanoCell телевизоры QNED повышают планку качества изображения на экранах ЖК-телевизоров, воспроизводя насыщенные и точные цвета. Технология регулировки яркости Dimming Pro в телевизорах LG QNED использует алгоритмы глубокого обучения для анализа и передачи информации об объекте на блоки регулировки яркости подсветки, создавая четкие, естественные изображения.

За расписанием матчей бывает подчас непросто уследить, особенно если они проводятся в занятые делами будни. На помощь приходит функция «Спортивное оповещение» в умных телевизорах LG, которая поможет пользователю быть в курсе событий любимых клубов и лиг: система отправляет уведомления о начале игры, обновляет счет во время игры и сообщает окончательный результат сразу после завершения трансляции, даже если телевизор настроен на другой канал или работает с приложением для потокового вещания. Активировать её просто: пользователю надо зайти в раздел «Спортивное оповещение», выбрать нужное событие и любимую команду и подключить уведомления.

Кроме того, для дополнительного удобства в умных телевизорах LG 2022 года доступен голосовой помощник Алиса с собственной кнопкой на пульте телевизоров LG на webOS22. Главный плюс телевизоров LG с Алисой — интеграция с приложением Кинопоиска для Smart TV, где подписчикам Плюса доступны тысячи фильмов и сериалов, а также все возможности Яндекс Музыки с «Моей волной», аудиокнигами и подкастами. Алиса также способна поддержать разговор, найти ответ на вопрос и управлять умным домом.

 

Подробнее на сайте https://www.lg.com/ru/televisions

 

О компании LG Electronics Home Entertainment

Компания LG Home Entertainment является лидером индустрии ТВ и аудио-видео продуктов и всемирно признанным лидером-новатором вместе с телевизорами LG OLED, ставшими революцией в категории премиальных телевизоров. LG стремится к улучшению жизни клиентов с помощью инновационных продуктов для домашних развлечений во главе с удостоенными наградами телевизорами LG OLED и LG QNED MiniLED с использованием технологии Quantum Dot NanoCell и звуковых решений с дизайном, отвечающим принципам устойчивого развития.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции


Здоровье

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять


Новости 24 часа

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

I was diagnosed with cancer aged 39… you are never too rich, too famous or too young, says Dr Philippa Kaye



Москва

Рынок вторичной недвижимости Крыма: цены растут, а спрос?


Иоганн Себастьян Бах

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт


Москва

КОМПАНИЯ LG НАЗВАНА ПАРТНЕРОМ ГОДА ENERGY STAR 2024


Сергей Собянин

Удалось спасти: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта, сообщил Собянин


Москва

Каждый пятый российский зумер планирует переехать из города-миллионника в Москву


Москва

«Я — бабушка приходящая», – Алена Яковлева призналась, что мало времени уделяет внучке





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Россия



Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ