КЛЮЧАВТО открыл дилерский центр EXEED в Краснодаре

Компания «КЛЮЧАВТО»
1581
КЛЮЧАВТО открыл дилерский центр EXEED в Краснодаре

Осенью 2022 года КЛЮЧАВТО начал продажи автомобилей китайского премиального бренда EXEED в Краснодаре. Дилерский центр расположен по адресу: Республика Адыгея, Тахтамукайский р-н, а. Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе, 12-В.

Площадь дилерского центра Exeed КЛЮЧАВТО Новая Адыгея – 2884 м2. В автосалоне модельный ряд автомобилей EXEED представлен внедорожниками LX, TXL и VX.

– Премиальный бренд автопроизводителя Chery активно наращивает лояльность среди отечественных автолюбителей. Его ценят не только за премиум-качество, богатство комплектаций и яркий дизайн, но и за беспрецедентный срок гарантии – 7 лет или 200 000 км пробега. Автопроизводитель уверен в качестве своего продукта, а задача дилера в данном случае – рассказать о преимуществах новинки, - прокомментировала Юлия Овчинникова, директор по развитию автохолдинга КЛЮЧАВТО.

По данным АЕБ, EXEED – единственный автомобильный бренд, который продемонстрировал рост продаж по итогам первого полугодия – только с января по апрель текущего года продажи EXEED в России выросли на 277%.

Добавим, дилерский центр Exeed КЛЮЧАВТО Новая Адыгея стал пятым автосалоном по продаже китайского премиального бренда. Ранее точки были открыты в Сочи, Омске, КМВ, Санкт-Петербурге и Краснодар.

Справочная информация о компании КЛЮЧАВТО:

КЛЮЧАВТО – крупнейший мультибрендовый автомобильный холдинг России, существующий с 2001 года.

КЛЮЧАВТО является официальным дилером 33 брендов, среди которых марки Audi, Bentley, BMW, Changan, Chery, Exeed, Evolute, Ford, Fuso, Geely, HAVAL, HINO, Hyundai, Jaguar, KAMAZ, KIA, Land Rover, Lexus, Mazda, Mercedes–Benz, Mercedes–Benz Trucks, Mercedes–Benz VAN, Mitsubishi, Nissan, Renault, ŠKODA, Toyota, Volkswagen. Обширная дилерская сеть насчитывает более 110 центров продаж и послепродажного обслуживания в 26 крупных городах страны. 

КЛЮЧАВТО входит в топ–200 крупнейших частных компаний России по версии Forbes и топ–100 лучших работодателей по версии HeadHunter, а также является многократным победителем премии «Автодилер года» агентства АВТОСТАТ.

КЛЮЧАВТО – зарегистрированный товарный знак. ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ «СБСВ–КЛЮЧАВТО» является управляющей компанией дилерской сети автоцентров КЛЮЧАВТО.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

Российская экспедиция Jetour Москва-Владивосток прибудет в Кемерово 23 марта


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Забытый модерн Самары


VIP

Пластический хирург Мадина Байрамукова: антитренды 2024-го


Новости 24 часа

Работники филиала «Забайкальский» ООО «ЛокоТех-Сервис» в первый день голосования выборов президента России, провели масленичные гулянья у себя в офисе.


Українські новини

Чому варто відвідати інтернет-магазин побутової техніки smartmag.biz.ua?


Game News

Карточный рогалик Balatro перенесут на iOS


News Every Day

Classic Science Fiction The Invading Asteroid - Full Audiobook - Alien Invasion



Москва

"Известия": Песков оценил идею переговоров РФ и США о контроле над вооружениями


Тимати

DJ Smash, Тимати и другие звезды голосуют на выборах президента РФ


Москва

Житель Подмосковья выращивал марихуану на даче


БГАТОиБ

Восточные сказки на сцене Бурятского театра оперы и балета


Москва

Пластический хирург Мадина Байрамукова: антитренды 2024-го


Москва

Пассажир авиарейса из Москвы в Таджикистан скончался на борту самолета





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ