Новинки игровых гарнитур от Bloody: запуск модели GR230 и новые расцветки для G575

PR IT
675
Новинки игровых гарнитур от Bloody: запуск модели GR230 и новые расцветки для G575

Обе модели имеют мощные 50-миллиметровые динамики, съемный микрофон и яркую подсветку.

Бренд компьютерной геймерской периферии Bloody представил новую беспроводную стереогарнитуру Bloody GR230. Кроме того, проводная гарнитура с виртуальным объемным звуком 7.1 Bloody G575 теперь доступна в новых цветах – розовом/голубом и желтом/фиолетовым.

Bloody GR230 присоединяется к линейке гарнитур G230 и G230p, отличаясь от них возможностью беспроводного подключения. Девайс можно подключить к ПК с помощью адаптера 2,4 ГГц, сопрячь с ПК или мобильным устройством посредством Bluetooth 5.2, а также соединить с ПК, мобильным гаджетом или игровой консолью, используя 3,5 мм аудиоразъем и комплектный аудиокабель длиной 1,5 метра.

Благодаря беспроводному подключению владелец гарнитуры избавится от любых ограничений, которые накладывают провода. Соединение 2,4 ГГц в 8 раз быстрее, чем Bluetooth, оно обеспечивает передачу звука со сверхнизкой задержкой. В свою очередь, поддержка стандарта Bluetooth 5.2 позволяет сохранять стабильное соединение и низкую задержку передачи сигнала. Для адаптера 2,4 ГГц в комплекте предусмотрена док-станция, благодаря которой можно вывести донгл на стол, чтобы избежать помех сигнала из-за препятствий.

За автономность GR230 отвечает литиевый аккумулятор емкостью 1050 мАч, который обеспечивает до 40 часов работы при выключенной подсветке гарнитуры и до 20 часов работы с включенной подсветкой. Для зарядки модели в комплекте предусмотрен 50 см кабель USB Type-C.

Гарнитура оснащена 50-миллиметровыми динамиками с частотным диапазоном от 20 Гц до 20 кГц, чувствительностью 105 дБ и импедансом 16 Ом. Мембраны с уникальной лазерной обработкой выдают мощный бас, четкий звук с минимумом искажений и точное позиционирование источников. А большие амбушюры из мягкой экокожи в сочетании с регулируемым оголовьем делают использование гарнитуры очень комфортным даже при длительных игровых сессиях. Удобная посадка GR230 дополняется эстетическим удовольствием от приятной подсветки Neon на корпусе чашек.

Наконец, здесь предусмотрен всенаправленный микрофон с диапазоном частот от 100 Гц до 10 кГц, чувствительностью -42 дБ и функцией шумоподавления, что позволяет отсечь нежелательный фоновый шум. Расположение микрофона можно регулировать, подстраивая его под индивидуальные особенности пользователя.

Bloody G575 обновляет список доступных цветовых решений: к ранее выпущенным черной, серой и желтой/черной версиям присоединяются гарнитуры в розовом/голубом и желтом/фиолетовом цветах. Благодаря ярким расцветкам модель отлично подойдет блогерам и стримерам, подчеркнет индивидуальность геймера.

Эта гарнитура подключается к ПК двухметровым USB-кабелем, и обеспечивает виртуальный объемный звук 7.1, что позволяет достичь максимально глубокого погружения в игровую вселенную и более точно отслеживать местоположение противников, где бы они ни находились – сбоку, сзади, выше или ниже персонажа игрока.

Модель оснащена съемным однонаправленным микрофоном c частотным диапазоном от 100 Гц до 10 кГц, чувствительностью -44 дБ и функцией шумоподавления, который отлично передает голос говорящего и устраняет фоновый шум. На соединительном USB-кабеле находится контроллер, с помощью которого можно настроить громкость, активировать микрофон и подсветку – очень удобное решение, которое не заставит пользователя искать элементы управления на ощупь.

Здесь используются 50-миллиметровые динамики, которые отвечают за четкие басы и высокое качество звучания. Частотный диапазон драйверов – от 20 Гц до 20 кГц, чувствительность – 105 дБ, импеданс – 16 Ом. Усилить восприятие звука помогут массивные 3D-амбушюры из экокожи с пассивным шумоподавлением, а оголовье с системой поддержки «Парящее крыло» обеспечит дополнительный комфорт ношения, распределяя нагрузку на голову с учетом ее анатомических контуров.

В дополнение к привлекательному дизайну и яркой цветовой гамме, Bloody G575 оснащена круговой RGB подсветкой, которую можно настроить или отключить при необходимости.

Представленные гарнитуры отличаются небольшим весом, стильным внешним видом и превосходным звучанием. Они подойдут тем, кто хочет получить максимально качественный опыт в любимых видеоиграх.

Новинки доступны для заказа в Merlion.

Информация об А-FOUR TECH CO., LTD:
Компания A4Tech® основана в 1987 году. Её головной офис находится в Тайбэе, Тайвань. A4Tech® является признанным лидером в сфере производства компьютерной периферии под собственной торговой маркой с налаженными, эффективными каналами сбыта продукции на мировом рынке. Благодаря передовой команде разработчиков и собственной, независимой экспертизе, A4Tech® продолжает выпускать высокотехнологичный продукт, отвечающий всем требованиям потребителя. В основе философии компании лежит принцип — воплощать новые идеи с помощью технологий.
Производство и система менеджмента качества A4TECH® отмечены сертификатом ISO 9001, а также полностью соответствует стандарту Германской Ассоциации по технадзору (TUV).
В 2011 году в A4TECH® создали новую игровую продуктовую линейку — Bloody:  www.bloody.com. Сочетание надёжности, качества и конкурентной цены делает продукцию Bloody одним из самых популярных брендов в среде геймеров по всему миру.
В 2019 году свет увидела и новая линейка стильной и эргономичной офисной периферии Fstyler.
Ассортимент всех фирменных продуктовых линеек компании формируется постоянно, в его основе лежит тщательный анализ потребительских ожиданий и современных инноваций. Таким образом, продукция A4TECH® сочетает в себе стильный внешний вид и исключительную функциональность.
На рынках стран СНГ продукция A4Tech присутствует с 1990 года. Компания MERLION является эксклюзивным дистрибьютором A4Tech на территории РФ.
Официальные сайты: www.a4tech.com, http://www.bloody.com/ru/

Информация о Merlion:
Группа компаний Merlion – это более 20 проектов, B2B-сервисов и торговых марок, которые помогают российским компаниям решать разнообразные задачи в сферах ИТ, торговли и оснащения офисов. В группе Merlion работает более 18,7 тысяч сотрудников. Компания основана в 1992 году. Президент группы компаний Merlion – Дмитрий Виноградов.
Основной cферой деятельности Merlion является дистрибуция, которая представлена тремя дивизионами: широкопрофильная дистрибуция, проектная ИТ-дистрибуция, собственные торговые марки. В портфеле компании свыше 1900 брендов, включая российские и более 10 СТМ. Партнерская сеть Merlion насчитывает более 8800 компаний во всех регионах России и странах СНГ. Офисы продаж находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре.
За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-службу Merlion: 8 (495) 981-84-84, press@merlion.ru

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.


Здоровье

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове


Новости 24 часа

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!



Game News

Metroidvania around a microscopic world to save dogs everywhere in BioGun


News Every Day

Scheduling Alignment Is More Important Than Strength of Schedule For The Chicago Bears In 2024



Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica


Москва

Охлобыстин рассказал, когда впервые задумался о создании семьи


Питер

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат


Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Москва

Охлобыстин рассказал, когда впервые задумался о создании семьи





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ