Руслан Богатырев анонсировал выход нового клипа на песню «Силы небесные»

Агентство «Успех»
333
Руслан Богатырев анонсировал выход нового клипа на песню «Силы небесные»

Певец Руслан Богатырев рассказал, что работа над клипом «Силы небесные» полностью завершена и премьера клипа запланирована на 10 декабря 2022 года. Новая композиция с одноименным названием появилась в репертуаре артиста в конце ноября, и Руслан начал практически сразу получать очень теплые отзывы на нее. Поэтому задумался о съемках клипа.

По словам артиста, идея создать песню «Силы небесные» пришла ему, когда началась частичная мобилизация в зону СВО. Песня была написана от чистого сердца и посвящена всем защитникам родины и их родным.

«Много было горечи среди родных и знакомых, которые провожали своих сыновей, отцов, братьев. Захотелось об этом написать, я изложил свои мысли в тексте, который превратила в стихи поэтесса Инна Рахманиной. Музыку к этой песне я написал сам. Мелодия также пришла внезапно: я написал припев к своим словам и отправил его вместе с текстом Инне Рахманиной», - поделился своими эмоциями Руслан.

Клип на песню «Силы небесные» получился уникальным: в нем нет ни одного актера, только реальные люди, которые вовлечены в СВО. Среди тех, кто принял участие в съемках добровольцы, а также жена с дочкой одного из них.

«Клип получился настоящим. В нем неподдельные эмоции и переживания – горечь разлуки и радость встречи. Правда, в процессе продвижения клипа социальная сеть «ВКонтакте», к сожалению. заблокировала объявление, в котором были размещены фотографии тех добровольцев, кто принял участие в съемках клипа. В каждом успехе есть свои трудности, но мы их преодолеваем! Надеюсь, что все, кто посмотрит клип на песню «Силы небесные» нас поддержит. Хочу, чтобы этот клип увидело как можно больше людей: и тех, кто провожает своих близких в зону СВО, и героев СВО. Эта песня укрепит веру, надежду и поднимет боевой дух наших бойцов. Клип и песня подчеркивают мое отношение к моей родине, мой патриотизм. Я не боюсь говорить на эту тему! Мы победим! Планирую в недалеком будущем выпустить ряд песен, которые будут посвящены нашей великой державе и ее защитникам!». - рассказал Руслан Богатырев.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции


Мода

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово


Новости 24 часа

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах


Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com


Game News

It took almost 10 years, but REDkit modding tools are finally coming to The Witcher 3 and a test version on Steam is live now


News Every Day

Четвертый том в серии ко Дню космонавтики



Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Концерт

Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске


Москва

«Вакуум легитимности» Зеленского как способ обнулить победу в СВО


Владимир Потанин

Аддитивные технологии помогают "Норникелю" обрести импортонезависимость


Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Москва

Циклон "Гори" вернул зиму в центральные регионы России





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ