Добавить новость

Сайт "Волна Каспия": Ректор МГИМО Анатолий Торкунов по настоянию азербайджанцев незаконно уволил профессора Михаила Александрова

Сайт "Волна Каспия": Ректор МГИМО Анатолий Торкунов по настоянию азербайджанцев незаконно уволил профессора Михаила Александрова

Не утихает поистине позорный скандал с увольнением из МГИМО доктора политических наук профессора Михаила Александрова.

Незаконно уволенный из МГИМО доктор политических наук профессор Михаил Александров

Незаконно уволенный из МГИМО доктор политических наук профессор Михаил Александров

Напомним, что в интервью одному из СМИ Михаил Владимирович рассуждал о лицемерной политики Азербайджана в отношении России: с одной стороны Баку подписывает с РФ союзные документы, а с другой подконтрольные этому государству «экологи» провоцируют, обзывают и унижают русских миротворцев в Арцахе. Более того, Азербайджан поставил Украине 45 силовых трансформаторов и 5 электростанций резервного питания разной мощности, причем, согласно бакинским обещаниям, вскоре будут новые поставки такого рода. Из Азербайджана на Украину следуют и наемники, которые постепенно утилизируются русской армией.

Михаил Александров допустил, что в какой-то момент свет, по примеру Украины, может погаснуть и в Азербайджане.

Сайт "Волна Каспия": Ректор МГИМО Анатолий Торкунов по настоянию азербайджанцев незаконно уволил профессора Михаила Александрова

В итоге азербайджанские нацисты устроили травлю ученого, выкладывали личные данные Михаила Александрова, угрожали его и его семье. Самым жутким в этой истории стала позиция МГИМО — вместо того, чтобы защитить своего сотрудника его быстро уволили из ВУЗа. На следующий день в розыск профессора объявила Генеральная прокуратура Азербайджана. Остается только догадываться, что и кто стоит за указанным решением МГИМО, однако ситуация, в которой русский ученый не может чувствовать себя свободно и безопасно в собственной стране, конечно, страшная и угрожающая.

Призываем правоохранительные органы России незамедлительно разобраться в ситуации и защитить своего гражданина — сына великой империи, от обезумевших от безнаказанности пантюркистских башибузуков.

Сайт: volnacaspiya.com

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ