Гороскоп от Веры Хубелашвили на 2023 год для всех знаков зодиака

Sosnovoborsk.site
651


Гороскоп от Веры Хубелашвили на 2023 год для всех знаков зодиака

Москва, 03.01.2023, 19:29:03, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Астролог Вера Хубелашвили составила прогноз для всех представителей зодиакального круга на 2023 год. С полным гороскопом работали журналисты ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны уже в начале года полны планов и идей. Кролик на вашей стороне – действуйте и стремитесь к большему. В 2023-м вам под силу сделать свою жизнь интереснее и ярче. Не прячьте свои амбиции и смело преодолевайте препятствия. Каждая новая победа будет вдохновлять вас на новые свершения.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам в 2023 году следует заняться обустройством быта и решением бытовых вопросов. Это отличный год для восстановления взаимоотношений с родными и близкими людьми. Вместе с тем некоторые отношения лучше прекратить, а этих людей отпустить. Это будет не потеря, но освобождение.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам в 2023 году следует проявить особенную активность и инициативность. Только так вы сможете достичь поставленных целей и стать успешным как в своей сфере деятельности, так и в личных взаимоотношениях. Причем набирать обороты подвижности и энергичности начинайте уже с первого месяца года. Достижения не заставят себя ждать.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам нужно проявить свое творческое начало. Даже если вы никак не связаны с творческой деятельностью, вам нужно прислушаться к собственной интуиции, которая поможет вам избежать множества неприятностей. Конечно, логику и холодный разум никто не отменяет, но внутренний голос выходит на первое место.

Лев (23 июля — 22 августа)

Для Львов это будет очень насыщенный год. Предстоит пережить много ярких и незабываемых, по-настоящему судьбоносных событий. Некоторые из них перевернут все с ног на голову, но это к лучшему. Будьте внимательны и принимайте важные решения взвешенно и продуманно, поскольку они возымеют существенное влияние на вашу дальнейшую жизнь.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам пришло время взяться за собственное развитие и образование. Новые знания, информация и новые навыки помогут вам открыть для себя новые сферы и получить новые достижения. В профессиональной сфере вы самосовершенствуетесь, важно проявить усердие, чтобы перейти на качественно новый уровень развития.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы будут нуждаться в 2023 году в надежном окружении. Вам нужны люди, которым можно всецело доверять, а также единомышленники, которые помогут справиться вам с абсолютно любой проблемой как профессионального, так и личного плана. Только не пытайтесь решить все сами, иначе энергии на положительные эмоции просто не останется.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы должны в 2023 году заняться совершенствованием мира вокруг себя. Начните с себя, собственного здоровья и физической формы. Также обустройства требует ваше жилище. Одним словом, в ближайшие двенадцать месяцев вам предстоит провести кардинальные внешние и внутренние трансформации.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы уже в начале 2023 года готовы горы свернуть. Главное для вас сейчас – правильно расставить цели и приоритеты. Кроме того, планы нужно строить с временными рамками, сроками и конкретными цифрами. Именно таких конкретных целей вам удастся скорее достичь.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам в 2023 году Черного Водяного Кролика нужно обратить внимание на духовность, тонкие материи. Прислушивайтесь к собственной интуиции и не игнорируйте подсказки внутреннего голоса. Также возможны знаки Вселенной и вещие сны. Старайтесь замечать все это и правильно трактовать.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям в 2023 году станет тесно в тех условиях, в которых они живут сейчас. Вам захочется расширить свои интересы, заняться некоторыми новыми для себя сферами деятельности. Они принесут вам не только моральное удовлетворение, но и приятные финансовые бонусы. Однако главное, чтобы при этом не страдали другие сферы вашей жизнедеятельности, в частности, личные взаимоотношения.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Для Рыб это будет год позитивных трансформаций и положительных перемен. От вас потребуется главное – готовность к этим переменам и открытость новому. Будьте бдительными и смелыми, не пропустите открывающихся перспектив.


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.


Жизнь

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!


Новости 24 часа

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Game News

Война Клонов 1.5.26


News Every Day

Shamil Musaev def. Logan Storley at 2024 PFL 3: Best photos



Москва

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»


Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня


Москва

Замминистра обороны России задержан по подозрению в получении взятки


Россия

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

СК: Замминистра обороны Иванов задержан по делу о взятке





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ