Полнолуние 7 января 2023 года: какие важные дела нужно сделать знакам зодиака в этот день

Sosnovoborsk.site
379


Полнолуние 7 января 2023 года: какие важные дела нужно сделать знакам зодиака в этот день

Москва, 05.01.2023, 19:34:10, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Ведический астролог Надежда Чернышева рассказала об особенностях волшебного полнолуния, которое произойдет 7 января, совпав с Рождеством. Что советует эксперт каждому знаку зодиака на это время, рассказал wday.ru.

Общий прогноз


Полнолуние 7 января 2023 года: какие важные дела нужно сделать знакам зодиака в этот день

Лунный диск достигнет своего максимума в добром созвездии Пунарвасу. Это благородная плеяда звезд, полная мудрости и нежности к тому, что она делает. Такие же ощущения мы будем испытывать к сферам дома, куда попадает Луна.

В само полнолуние старайтесь побыть наедине с собой в спокойствии и умиротворении. Полная Луна будоражит нервы людей с подвижной психикой, поэтому  стоит держаться от них в стороне, чтобы не нарваться на конфликт. Также возможны головные боли, слабость и бессонница — это в порядке вещей, к тому же такое состояние пройдет в течение одного дня.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам в это полнолуние стоит проявить больше любви и нежности к своим младшим родственникам. Придите в гости с тортиком к своему брату или сестре и поговорите с ними по душам. Также в ближайшие две недели вы будете олицетворением мудрости и понимания в сфере коммуникаций.

Сейчас вы принимаете взвешенные решения и философски относитесь к недочетам других. В это время попробуйте взять в руки перо и написать небольшую повесть, неожиданно даже для вас самих может появиться на свет достойное произведение.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам в этот добрый праздник стоит обратить свое внимание на родительскую семью. Проявите свою заботу о них, как они проявляли о вас когда-то, да что уж, и проявляют до сих пор. У вас получится настоящий семейный праздник, полный тепла и добрых разговоров.

Также Тельцы могут показать свою щедрость в сфере финансов, пожертвовать небольшую сумму тем, кто в этом нуждается. Не подводите людей, которые доверят вам в это время свои тайны, храните их со всей ответственностью.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам в это полнолуние стоит проявить любовь к самим себе. Да-да, мы часто корим и упрекаем себя за что-то, нередко бываем недовольны своей внешностью. Похвалите себя, скажите себе в зеркале, что вы прекрасны такие, какие вы есть. Порадуйте приятной покупкой, сводите себя на свидание в красивый ресторан и побалуйте изысканными блюдами.

Также в этот период благоприятно начать новое обучение и заняться спортом, если к нему лежит душа.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам в это полнолуние стоит попробовать себя в благотворительности и подарить частичку своей любви незнакомым людям или животным, которые нуждаются в заботе. Помощь не всегда должна быть материальной, можно съездить в собачий приют и помочь волонтерам выгулять бездомных питомцев.

Также хорошо бы посвятить это время духовному развитию. Почитайте философские книги, посмотрите лекции о разных религиях, займитесь йогой или медитациями. Любое из этих действий благотворно скажется на вас в ближайшие две недели.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам нужно проявить любовь и заботу в отношении своих старших родственников и друзей. Приготовьте вкусный ужин и позовите в гости близких сердцу людей. Не забудьте и о тех, кто помогал вам на жизненном пути. Быть может, коллега замолвил о вас словечко или однокурсник дал подсказку, благодаря которой вы получили зачет. Одним словом, пришло время благодарить тех, кто рядом.

Также Львам в это время можно помечтать с размахом, Луна стоит в благоприятном для этого положении. Берите блокнот и записывайте в него все-все свои самые смелые желания.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам в это полнолуние и две недели после него важно показать свои теплые чувства к коллегам. Испеките пирожки или кексы и угостите сотрудников просто так, без повода. Быть может, кто-то зарывается с головой в бесконечных делах, а вы можете немного его разгрузить? Помогите, от вас не убудет, вы все равно самый лучший работник, а человеку будет приятно.

Если вы работаете не в найме, а владеете собственным бизнесом, то сделайте небольшие подарочки клиентам. Мало того, что они умилятся, они вернутся к вам вновь.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам стоит адресовать всю свою нежность отцу. И не столь важно, папина вы дочка или между вами не самые теплые чувства. Быть взрослым — это отпускать обиды и относиться к ним философски, ведь они портят вашу жизнь, а не обидчика. Наведайтесь к родителю в гости, подарите что-нибудь приятное и поговорите с ним по душам.

Также хорошо в этот период поблагодарить учителей за знания, а еще за терпение, которое они проявляли в процессе вашего обучения. Им будет приятно, даже если вы просто позвоните и поздравите с праздниками.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы просто обязаны устроить незабываемый праздник своим бабушкам и дедушкам. Соберитесь всей семьей за праздничным столом, посмотрите старые фотографии и повспоминайте забавные истории из детства. В этот день старики как никогда нуждаются во внимании внуков.

Если ваших предков уже нет в живых, помяните их добрым словом и подумайте о тех добрых делах, что они сделали для вас. Также благоприятно купить альбом и приступить к созданию генеалогического древа. Ваши труды в дальнейшем будут передаваться из поколения в поколение.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Тот, на кого нацелено все добро праздничного полнолуния, совсем рядом — это ваша вторая половинка. Устройте для нее неожиданное свидание, приготовьте небольшой милый подарочек и наслаждайтесь ее искренней радостью.

Если между вами есть какие-то недомолвки, самое время все спокойно обсудить и подумать, как исправить ситуацию и восстановить баланс ваших чувств. Члены семьи — это сообщающиеся сосуды, если хорошо вашему партнеру, то хорошо и вам. Формула любви проще, чем кажется на первый взгляд.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам следует в это полнолуние позаботиться о собственном здоровье, даже если оно в абсолютном порядке. Побалуйте себя оздоровительным массажем или поездкой в санаторий, а главное — хорошо спите и старайтесь соблюдать режим дня. Ваше тело скажет вам за это «спасибо» и будет радовать силой и выносливостью долгие годы.

Также проявите сострадание к вашим врагам. Человек не становится злым от большого счастья, ему остается только посочувствовать. Кстати, из злейших врагов зачастую получаются самые лучшие друзья.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Ваши дети — вот для кого вы просто обязаны сделать это рождественское полнолуние чудесным и запоминающимся. Больше обнимашек, еще больше! Пойдите на поводу у вашего чада и проведите этот день так, как хочет он. Родитель счастлив тогда, когда счастлив его ребенок.

Также в это время благоприятно посвятить себя творчеству. Если у вас еще нет такого хобби — самое время обзавестись. Сейчас появилось так много разных вариантов, что глаза разбегаются. Одно из них вам точно придется по вкусу.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам в это полнолуние нужно подарить все тепло и заботу своей маме. Сводите ее в театр, подарите цветочек или отправьтесь вместе на шопинг и порадуйте ее покупками. Мамы часто жертвуют своими интересами ради ребенка, вы уже выросли, когда еще ее баловать, как не сейчас?

Также в ближайшие две недели хорошо бы посвятить время созданию уюта в доме. Легкая смена декора может сильно изменить обстановку. Если где-то что-то отваливается или отклеивается, самое время прибить и приклеить. Устранение мелких несовершенств в итоге доставит вам радость.


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

Появились подробности аварии в районе Очаково-Матвеевское


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Дубай уходит под воду. Россияне застряли, а слова мэра затопленного Орска стали пророческими


VIP

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір


Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


News Every Day

Life On The Green: Jack Nicklaus, golf legends impart wealth of wisdom in Ann Liguori’s new book



Москва

Подключение водонагревателя в Московской области


Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.


Москва

Российский бренд товаров для дома Küchenland начал работу в ОАЭ


Динамо

«Ростов» и «Динамо» продолжают борьбу за Кубок! «Оренбургу» и «Уралу» осталось выживать?


Москва

Появились подробности аварии в районе Очаково-Матвеевское


Москва

Многократный чемпион Сербии проведёт товарищеские матчи с ЦСКА и «Динамо»





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ