Что известно о зверском убийстве журналистки Анны Азовской (Саблиной) в Москве

ИА «Свободная трибуна»
555
Что известно о зверском убийстве журналистки Анны Азовской (Саблиной) в Москве
В Москве убили 34-летнюю радиоведущую Анну Азовскую (Саблину). Как сообщают источники, трагедия произошла на съемной квартире, где молодая женщина проживала со своим возлюбленным. Что известно об убийстве ведущей В столичном управлении Следственного комитета Российской Федерации сообщили, что 3 января 2023 года в квартире жилого дома на улице Полины Осипенко было обнаружено тело женщины 1988 года рождения, при осмотре на теле потерпевшей обнаружено не менее тридцати колото-резаных ран. Известно, что журналистка и ее сожитель, руководитель одной из вологодских компаний, приехали в российскую столицу на новогодние праздники, они проживали на съемной квартире на севере столицы, где между ними произошел конфликт. Соседи вызывали сотрудников правоохранительных органов, которым пришлось ломать дверь в квартиру, на месте они обнаружили убитую женщину и ее сожителя. Кто подозревается в убийстве По подозрению в совершении преступления сотрудники правоохранительных органов задержали 33-летнего сожителя женщины Владимира Маклакова, в настоящее время с фигурантом проводятся необходимые следственные действия. Следователи возбудили уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ («Убийство»). Владимир — родственник убитой в Кичменгско-Городецком районе женщины, которую вместе с ее дочерью жестоко зарезал Константин Капустин, отбывающий пожизненное заключение. Владимир Маклаков останется в российской столице на более длительный срок, чем планировал. По приговору суда он арестован и помещен под стражу. Сообщается, что Владимир признал, что забил ножом свою знакомую на почве внезапно возникшей ненависти, но попросил суд оставить его под подпиской о невыезде, пояснив, что скрываться не намерен. Однако суд посчитал иначе и отправил мужчину за решетку. Если брать за основу протокол, то получается, что Маклаков и Азовская поссорились дома после того, как пришли с фотосессии. После этого Владимир, судя по его показаниям, находясь в состоянии алкогольного опьянения, схватился за кухонный нож и начал резать свою знакомую. Женщина звала на помощь и пыталась убежать в ванную комнату, но преступник все равно ее настиг и добил. Жертве было нанесено не менее трех десятков ран в тело и конечности, в результате ранений Анна умерла еще до того, как приехала скорая.

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение


Жизнь

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

Top 10 Emmanuelle Seigner Movies



Москва

Пассажир рейса Москва — Пермь попал в реанимацию


Владимир Спиваков

В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова


Москва

Хуснуллин: МЦД продлят до 11 столиц соседних регионов


Фильм

Фильм о пришельцах снятый на деньги мафии


Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Москва

СМИ: Во время нападения на «Крокус» погиб полковник ГРУ





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ