Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Что известно о полнолунии в январе 2023 года: опасность «волчьей» Луны

ИА «Свободная трибуна»
457
Что известно о полнолунии в январе 2023 года: опасность «волчьей» Луны
Источник фото: RG.ru 7 января 2023 года будет мистическое Волчье Полнолуние. По словам экспертов, оно начинается в 02:10 по Москве. О том, что же случится во время этого полнолуния, сообщает портал «Весь Искитим». Полнолуние в январе 2023 года: точная дата и чем опасна «волчья» Луна Ближайшее полнолуние состоится 7 января в 02:10 по московскому времени. Первая Полная Луна 2023 года пройдет в один день с Рождеством. В эти сутки Луна будет находиться в знаке Рак. Как это скажется на жизни людей? В этот день крайне важно не спешить и не браться за все и сразу. В противном случае все может выйти из-под контроля. Однако неспешные дела будут выходить лучше всего. В течение 7 января хорошим вариантом станет планирование дел на будущий месяц. При этом не стоит уделять слишком много времени размышлению над прошлым. Считается, что в день полнолуния вопрос денег будет достаточно благоприятным. Это скажется на возвращении долгов и оформлении кредитов. Однако не стоит лезть на рожон. Не следует проводить весь день в безделье. Энергетика этого дня позволит людям получить новые знания и навыки. В день полнолуния повышается риск получения травмы. Следует быть крайне осторожным. Именно поэтому эти сутки лучше всего провести дома с семьей. Полнолуние может негативно сказаться на жизни людей, поэтому желательно сидеть дома, а не гулять. Оставайтесь дома, и все будет хорошо в эту дату. Как правильно загадывать желание в эту дату: влияние Рождества на полнолуние Чтобы загадать желание в этот день, необходимо подготовить бумагу. Напишите на ней свое заветное желание, а после сожгите с помощью свечи. После этого пепел необходимо закопать в землю. Также можно растворить листок в воде, чтобы впоследствии полить водой цветы в доме. Считается, что желание сбудется с цветением растений. Кроме этого, загадать желание можно при обращении к Полной Луне. Необходимо прошептать свое желание трижды перед сном, а после попытаться уснуть. По словам экспертов, Рождество влияет на полнолуние, а значит, влияет и на людей. Если правильно загадать желание, то и полнолуние, и Рождество пройдут так, как и должно быть — хорошо. Ваше желание точно сбудется, но сделать нужно все правильно.

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510


VIP

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android


News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Москва

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов


Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию


Москва

Собянин: Вблизи деревни Алхимово в ТиНАО к 1 сентября откроется новая школа


Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии


Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Москва

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ