Дебют прорывной технологии Hisense ULED X на CES 2023 

Mockvanews.ru (г.Москва)
481

4 января компания Hisense представила ULED X на пресс-конференции Hisense на выставке CES 2023, что стало важной вехой в разработке ЖК-телевизоров компании Hisense. ULED X представляет собой значительное усовершенствование технологии жидкокристаллических телевизоров, которое обеспечивает лучшее качество изображения в любом кадре и реалистичность просмотра с использованием передовых технологий, включая Mini-LED X, 5000+ локальных зон регулировки яркости, 2500 нитов пиковой яркости и динамический X-дисплей.

ULED X улучшает качество просмотра

С момента появления первого телевизора ULED десять лет назад компания Hisense непрерывно совершенствует свои технологии ULED в целях повышения качества просмотра ЖК-телевизоров, и наконец, на пресс-конференции Hisense CES 2023 компания Hisense успешно представила ULED X. В этом году новый 110 ULED X был признан лауреатом Премии по инновациям CES.

По словам помощника генерального директора компании Hisense в США Стивена Яо (Stephen Yao) ULED X сочетает в себе впечатляющий набор телевизионных технологий, невероятную мощность обработки сигнала и более точный контроль над изображением за счет активного интеллектуального управления подсветкой, что выводит возможности отображения на предельно высокий уровень. По имеющимся данным ULED X может достигать в три раза большей контрастности по отношению к окружению и в два раза большего динамического диапазона, чем обычный телевизор OLED.

Кроме того, ULED X может обеспечивать более яркое изображение, более глубокую контрастность, более широкий угол обзора и сверхнизкие коэффициенты отражения, что предоставляет одну из лучших развлекательных возможностей на сегодняшний день. Например, с ULED X телевизоры Hisense могут достичь пиковой яркости 2500 нитов и контрастности 150000:1. Это в корне меняет восприятие контрастности пользователями. Еще одним важным фактором, обеспечивающим превосходную производительность ULED X, является движок Hi-View Engine X, который управляет более чем 20 тысячами мини-светодиодных индикаторов и более чем 5000 локальных зон регулировки яркости. Помимо изображения кинематографического качества, ULED X также имеет на 30% более широкий угол обзора, а с добавлением панели сверхнизкого светоотражения это обеспечивает каждому зрителю одинаковое качество изображения независимо от места, где он сидит.

«Мы стремились сделать ULED X отличающимся от любого другого ЖК-телевизора и гордимся своим достижением», — заявил Стивен Яо. В перспективе компания Hisense активизирует усилия по модернизации технологии светодиодных/жидкокристаллических телевизоров и продолжит поставлять высококачественную продукцию, обеспечивая превосходное качество просмотра для клиентов по всему миру.

Запись Дебют прорывной технологии Hisense ULED X на CES 2023  впервые появилась Mосква News - главные новости Москвы!.


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Дубай уходит под воду. Россияне застряли, а слова мэра затопленного Орска стали пророческими


Жизнь

Наследие «Игр будущего»


Новости 24 часа

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы


Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір


Game News

Duskfall — RPG-игра в формате данжен-кроулера на Android


News Every Day

Life On The Green: Jack Nicklaus, golf legends impart wealth of wisdom in Ann Liguori’s new book



Москва

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»


Концерт

Концерт в музее имени П.И. Чайковского


Москва

Печатные газеты будут жить еще очень долго: День российской полиграфии


Сергей Собянин

Собянин пожелал бывшему заммэра Бочкареву успехов на новом месте


Москва

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»


Москва

В Орловскую область на летнюю практику готовы приехать студенты МГИМО





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ