Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

«Автомобилист» на выезде взял верх над «Спартаком»

«Автомобилист» на выезде взял верх над «Спартаком»

Хоккеисты «Автомобилиста» в Москве обыграли «Спартак» в матче чемпионата КХЛ. Игра получилась результативной.

Уже на 1-й минуте екатеринбуржцы остались в меньшинстве, но «красно-белые» шансом не воспользовались. Но в середине отрезка на скамейке штрафников оказалось сразу двое гостей – Данил Романцев и Анатолий Голышев. В такой ситуации уральцы не выстояли. За секунду до выхода на лед четвертого игрока Матвей Заседа открыл счет.

Впрочем, москвичи лидировали недолго. На 13-й минуте Степан Хрипунов прошел к воротам и выложил шайбу на клюшку Патрису Кормье. Канадец пробил Патрика Рибара. А вскоре нападающий оформил дубль, реализовав первое же большинство «Автомобилиста».

Москвичи, однако, в долгу не остались. Незадолго до сирены Даниэль Усманов восстановил равенство. А закончился период небольшой стычкой и обоюдным удалением Кормье и Марка Вербы.

Второй отрезок начался с эффектного гола гостей. Защитник Ник Эберт взял на себя функции форварда, прорвался через оборону спартаковцев, финтом уложил Рибара и поразил цель. На 29-й минуте он выступил уже в роли ассистента, отдав пас на Георгия Белоусова, который с ползоны расстрелял ворота. Рибара тут же заменил Дмитрий Куликов.

Вскоре у хозяев появился шанс вернуться в игру. Арбитры назначили буллит в ворота Юхана Маттссона. Но Александр Хохлачев не сумел реализовать штрафной бросок. А незадолго до перерыва положение москвичей усугубил Сергей Широков. Анатолий Голышев отдал пас из-за ворот, и забытый защитниками капитан уральцев «размочил» Куликова – 2:5.

Отдых, судя по всему, позитивно отразился на «красно-белых». На 42-й минуте Усманов оформил дубль. Шайба после броска нападающего нашла щель между Маттссоном и ближней штангой. А в середине периода преимущество гостей свел к минимуму Шейн Принс. Матссон уехал на скамейку, а место в воротах екатеринбуржцев занял Игорь Бобков.

Замена вратаря и тайм-аут оказали положительное влияние на «Автомобилист». Игроки пришли в себя. А на 55-й минуте Джесси Блэкер восстановил отрыв в две шайбы. Защитнику гостей при этом помог рикошет, дезориентировавший голкипера. Точку в матче поставил Стефан да Коста, который поразил пустые ворота на последней минуте – 4:7.


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года


Мир

День Земли - каждый день


Новости 24 часа

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’



Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы


Москва

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ


Россия

Случай на концерте Metallica в России


Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Москва

Чуть не зарезавшего собутыльника в ходе пьяной ссоры в Москве мужчину арестовали





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ