В ЖК "1-й Нагатинский" появится собственная Gourmet Villa с сервисом 5* отеля

PR-content
1078
В ЖК "1-й Нагатинский" появится собственная Gourmet Villa с сервисом 5* отеля

В районе Нагатино-Садовники возводится ЖК “1-й Нагатинский” – проект комплексного освоения территории площадью более 13 га, флагманский жилой комплекс девелоперской компании Prime Life Development. Кроме возведения жилья, особое внимание девелопер уделяет здесь созданию комфортной среды для его будущих жителей.

Помимо жилых домов, в комплексе появится собственная уникальная вилла, которую жильцы смогут арендовать для проведения семейных праздников, встреч с гостями и командных, социальнозначимых мероприятий для резидентов с возможностью закрытия зала под торжество.

Грамотно спроектированное пространство позволит проводить ивенты с реализацией любого декора, оформления и развлекательного сопровождения. Архитектрура виллы будет представлять из себя большой зал для мероприятий с подземным этажом с вынесенной кухней и хозяйственным блоком. Таким образом, потоки обслуживающего персонала и посетителей не будут пересекаться.

Для гурманов, желающих провести время в эстетике высокой кухни, будет создано 2-х уровневое ресторанное пространство для неспешного семейного обеда или праздника, романтического свидания или раннего завтрака. Концепция ресторана поставит во главу угла максимальную свежесть продуктов, соблюдение сезонности и любимые кулинарные столичные хиты. А открытая кухня с самым современным оборудованием и community table позволит также проводить отдельные кулинарные праздники в формате Chef’s table. За безукоризненный сервис ресторана и высокий уровень организации мероприятий будет отвечать персонал 5*отеля.

“Современный жилой комплекс бизнес-класса является уже чем-то большим, чем местом, где живут люди. Это – зона комфорта, где гармонично сочетаются жилая среда и пространство для жизни, плейхабы и образование, парки и зоны для релакса и медитации, ритейл и общественные пространства. Создавая концепцию ЖК “1-й Нагатинский”, мы задумались о том, что часто резидентам не хватает места для социализации и проведения времени вместе не только с семьей, но и с соседями, и собственными гостями. Именно поэтому в нашем комплексе появится вилла – уникальное пространство, которое станет центром социальной жизни для наших жителей”, – рассказывает Денис Коноваленко, управляющий партнер Prime Life Development.

Справка об объекте:

ЖК “1-й Нагатинский” – флагманский проект девелопера Prime Life Development. Это жилой комплекс бизнес-класса на юге Москвы, который возводится в одном из самых перспективных и динамично развивающихся районов столицы – Нагатино-Садовники.

В первой очереди комплекса запроектировано 860 квартир с разнообразными планировками: просторные студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, со стандартными и европланировками и панорамными видами на реку.

Комплекс отличает высокая транспортная доступность: ЖК “1-й Нагатинский” открывает въезд в район Нагатино-Садовники, всего в 3 минутах пешком находится ст. м. Нагатинская, в 4 мин. – МЦК “Нагатинская (Верхние котлы)”, ТТК – в 5 мин.

Архитектура первой очереди ЖК создана командой APEX, благоустройство территории проектирует ООО "Архитектурное бюро А4".

Справка о застройщике:

Prime Life Development – девелоперская компания, специализирующаяся на строительстве проектов бизнес-и премиум-класса. В ее портфеле объекты жилой и коммерческой недвижимости в Москве и Московской области, Краснодарском и Ставропольском крае. Флагманский проект девелопера – ЖК “1-й Нагатинский” – возводится сегодня в одном из самых перспективных и динамично развивающихся районов Москвы – Нагатино-Садовники на территории размером 13 га.

Prime Life Development отличает глубокий профессионализм, высокий уровень внимания к качеству строительства, ответственность перед своими покупателями и стремление развивать городскую среду, создавая премиальные жилые объекты и качественную инфраструктуру.

В портфеле Prime Life Development уже более 100 000 кв. м построенных и введенных в эксплуатацию объектов, а также несколько новых площадок в Москве.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей


Мир

На Сейшелы к новорожденным черепахам


Новости 24 часа

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров



Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

The 10 Intense New Action Movies on Netflix That Left Me on the Edge of My Seat!



Москва

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове


Тимати

А надо было ласково? Тимати после слов о "ребятах"-террористах ответили по-мужски


Москва

Болельщики тульского «Арсенала» могут бесплатно попасть на матч против «Химок»


ЦСКА

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Москва

Пассажир рейса Москва — Пермь попал в реанимацию


Москва

Бубнов дал прогноз на матч «Динамо» - «Ростов»





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ