«Водоворот перемен»: финансовый гороскоп для знаков зодиака на февраль 2023 года

"Вечерняя Москва"
1180
«Водоворот перемен»: финансовый гороскоп для знаков зодиака на февраль 2023 года

Что приготовил вам последний зимний месяц в 2023 году: ощутимый денежный успех или строгие уроки по рациональному распределению бюджета? Кому в феврале 2023 года нужно строить большие планы, а кому — вспомнить об экономии, «Вечерней Москве» рассказала биоэнерготерапевт и ясновидящая Мирелла Гасанова.

Овен

В феврале вам придется взять финансы под строгий контроль. Проявление легкомысленного и несерьезного подхода к этой сфере может привести Овнов к неприятным ситуациям. Не бросайте денег на ветер и задумайтесь о поиске дополнительных источников. Особенного внимания к себе финансовая сфера потребует в середине месяца. Именно тогда вам стоит подходить к любым тратам с большим благоразумием.

Телец

Если вы давно мечтаете улучшить свое материальное положение, начинайте путь к этой цели с февраля. В первой половине месяца обстоятельства будут складываться так, что Тельцы обнаружат много возможностей получить дополнительные средства, но для достижения задуманного придется приложить немало усилий. Звезды советуют подготовиться к энергичному и плодотворному месяцу, который задаст направление в долгосрочной перспективе.

Близнецы

В феврале 2023 года Близнецы ощутят, что засиделись на одном месте. Если вы чувствуете острую потребность сменить привычную область деятельности, но боитесь остаться без средств к существованию, не волнуйтесь. Последний зимний месяц непременно поможет Близнецам найти дело по душе, которое будет приносить стабильный и уверенный денежный поток. Главное — начать движение к мечте.

Рак

Ракам предстоит осознать истину о том, что иногда недостаточно фантазировать и мечтать. Время для решительных действий придет вместе с началом февраля. Если вы рассчитываете на финансовый успех, заявите о себе руководству и возьмите на себя чуть больше ответственности. Не исключено, что вскоре Раки примерят на себя новую должность и, следовательно, более приятную заработную плату. 

Лев

Февраль закружит Львов в водовороте перемен. Не все из них окажутся приятными для вас. Во второй половине месяца Львы могут задуматься о поиске новых источников доходов или экономии. Если вы не готовы к более скромному существованию, задумайтесь о подходящих вариантах. Результаты не заставят себя ждать.

Работа над ошибками и волна удачи: подробный гороскоп для всех знаков зодиака на февраль 2023 года

Дева

Последний зимний месяц застанет Дев врасплох неожиданными финансовыми тратами. Относитесь к имеющимся сбережениям осторожно, поскольку львиную долю денег придется запустить на выполнение личных проектов уже в первых числах февраля. Хорошо, если у Дев имеется экономическая подушка безопасности.

Весы

Ваши финансовые достижения в феврале будут напрямую зависеть от умения взаимодействовать с окружающими. Будьте приветливы и доброжелательны, в конце месяца получите интересное деловое предложение от кого-то из коллег. Если решите согласиться, через время можете рассчитывать на перспективные проекты.

Скорпион

В феврале Скорпионам стоит относиться к привычным тратам более бережно, чтобы не переживать по поводу скромного бюджета. Этот месяц не принесет вам заметных денежных потоков, поэтому придется довольствоваться имеющимися средствами. Не волнуйтесь, ведь в третьей декаде месяца ситуация улучшится, а пока сохраняйте спокойствие и постарайтесь обойтись без долгов.

Стрелец

Проявите максимум настойчивости и смелости, тогда сможете запустить свой бизнес. В феврале 2023 года звезды обещают Стрельцам благосклонность и содействие. Если соберете все свои силы, дадите старт будущему делу. Рассчитывать на молниеносный финансовый успех рановато, но мечтать о самостоятельности и независимости уже можно.

Козерог

В феврале вам улыбнется удача, причем она будет следовать за Козерогами по пятам. Воспользуйтесь подарком звезд и используйте подвернувшиеся шансы. Скорее всего, вам удастся расширить имеющееся производство или найти новых спонсоров. О себе дадут знать люди, которые когда-то обращались к Козерогам за помощью. Вы получите назад свои деньги и сможете вложить их в бизнес.

Водолей

Для хорошего денежного потока Водолеям придется подумать о себе. В последнее время вы слишком много работали, поэтому наступило время восстановить энергию. Крупных заработков в феврале не предвидится, но и недостатка в средствах тоже не наблюдается. Самое время найти баланс между работой и отдыхом, что скажется на вашем финансовом будущем самым лучшим образом.

Рыбы

Обсудите с единомышленниками возможности совместной деятельности. Такое сотрудничество сможет заметно повысить доход и даст вам значительные преимущества. Не откладывайте на потом свою задумку и куйте железо, пока горячо. Уже в конце февраля вы поймете, что поступили верно.


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Озеро Танцующих Хариусов


VIP

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”


Новости 24 часа

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

India unveils Gukesh as its youngest challenger in chess history



Москва

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов


Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций


Москва

Первого чемпиона школьной лиги по мини-футболу определили в Балашихе


ЛокоТех

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!


Москва

Зацепиться за угол. Какое жильё можно купить в Москве за миллион-полтора


Москва

Чернышенко считает, что санкции являются подарком для российского спорта





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ