Открытие дилерского центра OMODA КЛЮЧАВТО Волгоград

Компания «КЛЮЧАВТО»
2190
Открытие дилерского центра OMODA КЛЮЧАВТО Волгоград

«КЛЮЧАВТО» и автомобильная марка OMODA подписали соглашение об открытии дилерского центра в городе Аксай.

Дилерский центр OMODA КЛЮЧАВТО расположен в автомобильной деревне с удобными подъездами и просторной собственной парковкой.

Здание дилерского центра КЛЮЧАВТО отвечает высочайшими стандартами марки. Шоу-рум вмещает до 6 демонстрационных автомобилей. Сервисный центр обладают современными сервисными мощностями, полным комплектом оборудования и специнструментом. Также на локации работает кузовное производство, которое позволяет осуществлять восстановительный ремонт. 

Помимо продажи и обслуживания автомобилей, центр предоставляет услуги по оформлению кредитов и страхованию автомобилей, а также работает по программе OMODA TRADE-IN. Владельцев автомобилей с пробегом любой модели, желающих приобрести фастбэк-кроссовер OMODA C5, ожидают интересные условия покупки, а именно получение дополнительной выгоды от дистрибьютора и автосалона.

Модельный ряд марки будет состоять из трёх автомобилей к середине 2023 года, первая флагманская модель – фастбэк кроссовер C5. Автомобиль оснащен бензиновым турбированным двигателем 1.5T мощностью 147 л.с. и вариаторной коробкой передач CVT25. Время разгона до скорости 100 км/ч составляет 9.9 секунд. Габариты OMODA C5 - 4400 мм в длину, 1830 мм в ширину, колесная база - 1588 мм. Для клиентов доступны три комплектации кроссовера: JOY, LIFESTYLE и ULTIMATE. Дизайн новинки разрабатывался в рамках концепции “Art in Motion” – в ее основе лежит авангардный подход к цвету и форме. Экстерьер выделяется решеткой радиатора, исполненной по принципу “безграничности”.  Автомобиль доступен для приобретения уже сейчас в дилерских центрах КЛЮЧАВТО. 

- Автохолдинг КЛЮЧАВТО продолжает расширять свое присутствие на российском рынке и увеличивать объем предложения. Сегодня мы анонсировали старт продаж новинки в нашем портфеле – фастбэк-кроссовера OMODA, который отличает футуристичный технологичный дизайн, премиальный комфорт в сочетании с впечатляющей динамикой и высокой безопасностью, а также использование смарт-технологий и интересных интерьерных решений. Уверены, что российский потребитель сможет оценить новый автомобиль по достоинству, - прокомментировала директор по развитию автохолдинга «КЛЮЧАВТО» Юлия Овчинникова.

 

OMODA – это вселенная, объединяющая реальное и виртуальное пространство, размывающая границы настоящего и будущего. В ней первоочередное значение имеют технологии и инновации, тренды и тенденции, забота об устойчивом будущем и обществе.  Бренд OMODA нацелен на объединение представителей разных сфер с общими ценностями, умеющих нестандартно мыслить и открытых для всего нового. Следование данной философии и стилю жизни возможно вместе с автомобилями марки OMODA.  Их отличительными чертами является футуристичный дизайн и современные технологии. 

КЛЮЧАВТО – крупнейший мультибрендовый автомобильный холдинг России, существующий с 2001 года, официальный дилер 33 брендов, входит в топ-200 крупнейших частных компаний России по версии Forbes.

Контактная информация дилерского центра OMODA КЛЮЧАВТО Волгоград Дворец Спорта:

Аксай, Аксайский пр-т, 13 +7 (8442) 26 45 80

https://omoda-keyauto-rnd.ru

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Здоровье

Доктор Садыков назвал 3 анализа, указывающие на причины лишнего веса


Новости 24 часа

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір


Game News

Amanita Design выпустила Pilgrims на iOS и Android в обход Apple Arcade


News Every Day

Life On The Green: Jack Nicklaus, golf legends impart wealth of wisdom in Ann Liguori’s new book



Москва

Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья


Тимати

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль


Москва

Актриса Елена Захарова пропустила открытие кинофестиваля, улетев из России


Юрий Лоза

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте


Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   


Москва

Павлюченко: «Чемпионская гонка в РПЛ закончена»





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ