Радиостанции ГПМ Радио расширяют географию и наращивают аудиторию

Радиохолдинг «ГПМ Радио»
3654
Радиостанции ГПМ Радио расширяют географию и наращивают аудиторию

В начале февраля в коммерческом режиме началось вещание Relax FM в Нижнем Новгороде, еще в двух городах зазвучало «Авторадио».

 

В федеральной сети Relax FM – новый город-миллионер. 1 февраля вещание по собственной лицензии в коммерческом режиме запущено в Нижнем Новгороде. Потенциальный охват слушателей превышает 2,37 млн человек. Музыку, наполненную энергией и положительными эмоциями, можно услышать на 94.7 FM. Мощность передатчика – 1 кВт.

В зоне уверенного приема Relax FM на сегодняшний день более 5,8 тыс. населенных пунктов страны.  В числе крупнейших городов вещания – Новосибирск, Пермь, Казань, Воронеж, Тюмень, Симферополь и ряд других. Технический охват (0+) – свыше 28 млн человек.

Основные характеристики Relax FM лежат не в музыкальной, а в эмоциональной плоскости. Эфир подводит слушателя к состоянию внутреннего комфорта, ассоциируется с путешествиями, романтическими отношениями, дружескими встречами, дарит позитивные ощущения и помогает обрести гармонию.

1 февраля в двух городах России также зазвучало «Авторадио». В коммерческом режиме началось вещание в Свердловской области – на 99.0 FM в Алапаевске и на 89.4 FM в Артемовском.

«Авторадио» – крупнейшая национальная радиовещательная сеть, чей эфир охватывает свыше 90% регионов страны. Радиостанция вещает не только в России, но и за ее пределами, а активное развитие командой digital-направления открывает доступ к контенту из любой точки мира.

Обе радиостанции – «Авторадио» и Relax FM – входят в «Газпром-Медиа Радио». Среди других форматов, которыми управляет холдинг, Радио ENERGY, «Юмор FM», Радио Romantika, Comedy Radio, Like FM, Детское радио, «Радио Зенит». ГПМ Радио также развивает сеть собственных филиалов в крупнейших городах России. На сегодняшний день они работают в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Новосибирске, Красноярске и Казани.

Подробнее о брендах ГПМ Радио – на сайте gpmradio.ru.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Неудержимые 2. Альянс (окончание)


Жизнь

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники


Новости 24 часа

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года



Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

India unveils Gukesh as its youngest challenger in chess history



Москва

Порт пяти морей. В Москве стартовал летней сезон речной навигации


Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета


Москва

Приметы на 25 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день


#123ru.net

Тюменские рестораторы участвуют в гастрономическом фестивале "Своё в городе"


Москва

Столица двинулась на «Восток»: чем занимаются путешественники на трассе М-12


Москва

Экс-зампредседателя правительства Подмосковья задержали за миллионные взятки. Происшествия в Московской области сегодня. Московская область происшествия. Московская область происшествия сегодня. Подмосквье происшествия сегодня. Происшествия в Подмосковье сегодня





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ