Московское "Динамо" обыграло "Барыс" в матче КХЛ

Profile.ru
722

Хоккеисты московского «Динамо» со счетом 3:2 обыграли астанинский «Барыс» в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в Москве в пятницу, 3 февраля.

В составе победителей шайбы забросили Джордан Уил (9-я минута), Максим Джиошвили (25-я минута) и Егор Мартынов (39-я минута). У проигравших отличились Никита Михайлис (7-я минута) и Дмитрий Шевченко (30-я минута). Об этом пишет РИА Новости.

«Динамо» располагается на пятой строчке в таблице Западной конференции – команда набрала 77 очков. «Барыс» идет 11-м на Востоке . В следующей игре «Динамо» встретится с «Сочи», матч состоится 7 февраля. Казахстанский клуб 5 февраля на выезде сыграет с московским ЦСКА.

3 февраля также состоялся матч между «Северсталью» и ярославским «Локомотивом». Встреча, которая прошла в Череповце, завершилась со счетом 3:0 (0:0, 1:0, 2:0) в пользу «Северстали».