ТОП-10 ЛУЧШИХ ПРОФЕССИОНАЛОВ РОССИИ НА ЯНВАРЬ 2023

ТОП-10 ЛУЧШИХ ПРОФЕССИОНАЛОВ РОССИИ НА ЯНВАРЬ 2023

В 10 крупнейших городах России прошел большой соцопрос. Жители Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Казани, Екатеринбурга, Омска, Новосибирска, Нижневартовска, Махачкалы, Сочи рассказали, каким специалистам они доверяют и кого могут порекомендовать своим друзьям и знакомым. Всего исследовательской компанией было опрошено более 2000 человек в возрасте от 18 до 60 лет. В результате был составлен «Топ-10 лучших профессионалов России» на январь 2023 года. Знакомьтесь с ними!

 

АЛЕКСАНДРА РУБЛЕВСКАЯ - ЛУЧШИЙ ЭКСПЕРТ В СФЕРЕ БЬЮТИ, ВЛАДЕЛЕЦ СЕТИ САЛОНОВ КРАСОТЫ И ФРАНШИЗЫ

Александра Рублевская - предприниматель, владелец собственной сети из 30 салонов красоты в Краснодарском крае. Также создатель франшизы бьюти-бизнеса, по которой было открыто уже 30 точек.

Александра Рублевская обучалась бизнесу и личностному росту в США, Дании, России. Является лауреатом конкурса «Женщина года», а также международной премии Best Business Awards в номинации «Лучший предприниматель в сфере бьюти».

А еще Александра Рублевская - мама 4 детей, в свободное время пишет стихи и книгу о женском бизнесе. Узнать о ней больше можно в блоге, ее аккаунт - @rublevskaya_s

 

ЛЯЙСАН УТЯШЕВА – ЛУЧШИЙ АВТОР ФИТНЕС-ПРОЕКТА

Ляйсан Утяшева – заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике, многократная чемпионка Европы и мира. После завершения спортивной карьеры начала карьеру на ТВ. Постоянная ведущая проекта «Танцы» на ТНТ.

Кроме того, вместе с мужем Ляйсан Утяшева запустила онлайн-проект «Сила воли». Там Ляйсан отвечает за направление «Тело», она подготовила для пользователей серию онлайн-уроков, которые помогают похудеть, сесть на шпагат, научиться правильно питаться. Утяшева - обладатель премии Moda Topical «Фитнес-проект года» и Insta Awards «Онлайн-тренер года». Кроме того, она является автором, идейным вдохновителем и продюсером театрально-танцевального шоу Carmen. Ведет блог @liasanutiasheva

 

АЛЕКСЕЙ ПЛАТОНОВ - ЛУЧШИЙ НАСТАВНИК ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

Алексей Платонов - предприниматель, наставник бизнесменов, философ, писатель, эксперт по раскрытию внутренного потенциала. Наиболее известен как основатель группы компаний IDL, которая управляет сетью из 180 салонов связи с миллиардными оборотами и лидирует в отрасли по качеству обучения персонала. У компании своя образовательная платформа izumator.com с уникальным контентом, адаптированным под миллениалов.

Алексей Платонов помогает состоявшимся предпринимателям стать больше, раскрыть свой потенциал и не жить ради бизнеса, а создавать бизнес ради жизни по своей авторской технологии.

Кроме того, Алексей Платонов является автором трансформационного ежедневника «Директор реальности» и 3 книг: «Прозрей, или мы вернем тебе деньги», «7 законов жизни» и «Домой дорогой инков». Ведет блог @platonov.aleksey

 

МАРК КУРЦЕР - ЛУЧШИЙ АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ

Марк Курцер – профессор, доктор медицинских наук, акушер-гинеколог, академик РАН, создатель сети клиник «Мать и Дитя».

Марк Курцер окончил 2-й Московский государственный медицинский университет им. Пирогова, с. 1994 по 2012 был главным врачом «Центра планирования семьи и репродукции человека». В настоящее время владеет сетью клиник «Мать и дитя».

Марк Курцер награжден орденом «За заслуги перед Отечеством» II, III и IV степени, премией Правительства РФ в области науки и техники, премией лучшим врачам России «Призвание». Ведет аккаунт @kurtser_ma

 

ИННА МИРНАЯ - ЛУЧШИЙ СЕМЕЙНЫЙ ПСИХОЛОГ

Инна Мирная - семейный психолог, сексолог, наставник, супервизор. Разработала и внедрила собственную стратегию роста, благодаря которой вышла на доход с 0 до 1,5 миллионов в месяц. Также Инна Мирная - спикер тематических мероприятий, в том числе трансформационных МЕГА-тренингов. Выступает с авторскими техниками раскрепощения и личностного роста.

Помимо этого, Инна Мирная  - член Российского психологического общества, Федерации психологов-консультантов России, Ассоциации сексологов, Ассоциации специалистов по половому воспитанию. А еще она является преподавателем Академии психологии и коучинга, экспертом популярных ТВ-шоу на федеральных каналах, основателем психологического центра IM.Psychology. Подробнее о ней можно узнать в аккаунте @inna.mirnaya

 

ДИЛЯРА АХМЕТОВА - ЛУЧШИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЙ КЛИНИКИ

Диляра Ахметова - кандидат медицинских наук, ведущий специалист и руководитель клиники «Дентиатр» в Казани, стоматолог-ортопед, гнатолог. За ее плечами более 30 лет практического опыта. Также более 15 лет Диляра Ахметова является ментором молодых докторов.

Клиника «Дентиатр» оказывает весь комплекс стоматологических услуг - лечение, протезирование зубов, установка имплантов, виниров, ортодонтическое лечение и лечение ВНЧ сустава. Узнать больше о Диляре Ахметовой и клинике «Дентиатр» можно в блоге доктора @dr.di_akhmetova

 

АЛЕКСАНДР МОСТОВОЙ - ЛУЧШИЙ ОСНОВАТЕЛЬ ФУТБОЛЬНОЙ АКАДЕМИИ

Александр Мостовой – советский и российский футболист, полузащитник. Считается одним из лучших футболистов в истории сборной России. В настоящее время выступает экспертом на телевидении и радио, высказывает свое мнение на различных интернет-порталах.

В прошлом году открыл футбольную академию для детей. Занятия там проводят для спортсменов с 7 до 17 лет, тренировки проходят дважды день по самым высоким мировым стандартам. Александр Мостовой ведет блог под ником @aleksandr_mostovoy-10

 

АННА ЛЕГКОВА - ЛУЧШИЙ ЧАКРАЛЬНЫЙ НУМЕРОЛОГ, НАСТАВНИК

Анна Легкова - чакральный нумеролог и психолог с большим опытом, она смогла помочь уже 3 тысячам человек. Является преподавателем Академии Психологии и коучинга, спикером, руководителем направления «Цифровая психология» в ежегодных научных конференциях. Также Анна Легкова - автор более 20 научных публикаций, она учредитель «Института инноваций и наукоемких технологий» и журнала «I-methods», рекомендованного Министерством образования и науки РФ для публикации статей соискателям научных степеней.

Большая практика в сфере психологии и огромный опыт работы на ответственных постах в госструктурах позволили Анне Легковой в короткие сроки сформировать ряд научно-практических школ, таких как «Сакральная нумерология», «Мастерская качества жизни», а также школу наставников «Стратегия успеха». Ее ученики смогли повысить свой ежемесячный доход в 3 раза! Узнать больше об Анне Легковой можно в ее аккаунте @anna.novva

 

ЮЛИЯ ЭТЛИС - СОЗДАТЕЛЬ ТОП ПРОГРАММЫ ПРО СИСТЕМУ ОМОЛОЖЕНИЯ

Юлия Этлис  - врач, кандидат медицинских наук, мать троих детей. Также она является основателем, соучредителем, продюсером и экспертом проекта Программа молодости vremeny.net Ее цель - обратить внимание людей на профилактику и ее первоочередную роль в здоровье; обучить комплексно ухаживать за собой путем простых, ежедневных, посильных каждому действий; показать, что молодость - это не возраст, а состояние организма.

Компания Юлии Этлис работает почти 5 лет, более 600 тысяч человек в возрасте от 35 до 80 лет прошли там бесплатные программы. Тренинги были проведены для 20 тысяч учеников и еще 2300 человек обучаются на 8-месячной программе. География участников - более 60 стран мира!

В 2019 году Программа молодости Юлии Этлис была награждена премией Organic Live в номинации «ЗОЖ-проект с самым ошеломительным результатом», также компания удостоена премии Золотая Птица. Подробнее о Юлии и ее деятельности можно узнать в аккаунте @yulia_vremeny_net

 

ЛЕОНИД РОШАЛЬ - ЛУЧШИЙ ХИРУРГ

Леонид Рошаль – доктор медицинских наук, профессор, педиатр и хирург, общественный деятель. Президент НИИ неотложной детской хирургии и травматологии, «Детский доктор мира» (1996г.)

Леонид Рошаль помогает детям, пострадавшим во время войн, революций, природных катастроф. Он вел переговоры с террористами во время захвата Театрального центра на Дубровке (2002г.), а также с террористами, захватившими школу в Беслане (2004г) Леонид Рошаль – обладатель многочисленного количества российских и иностранных государственных наград. Его блог - @roshal_leonid

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

Вышедшие из строя лучевые аппараты в томской больнице отремонтируют в ближайшее время


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

В Европе стартовали продажи ультрадешёвой версии «Дастера»


Мода

В Москве состоялась четвертая международная премия «The Women’s Business Awards»


Новости 24 часа

Работники филиала «Забайкальский» ООО «ЛокоТех-Сервис» в первый день голосования выборов президента России, провели масленичные гулянья у себя в офисе.


Українські новини

Чому варто відвідати інтернет-магазин побутової техніки smartmag.biz.ua?


Game News

Карточный рогалик Balatro перенесут на iOS


News Every Day

Classic Science Fiction The Invading Asteroid - Full Audiobook - Alien Invasion



Москва

"Известия": Песков оценил идею переговоров РФ и США о контроле над вооружениями


Валерий Гергиев

Под знаком стрельцов: Гергиев и Мариинка привезли в Москву «Хованщину»


Москва

Российский рынок и китайский импорт – параллельный и не очень


Игорь Маковский

Игорь Маковский: энергетики приграничных районов работают на Отлично


Москва

"Известия": Песков оценил идею переговоров РФ и США о контроле над вооружениями


Москва

Сколько раз на нас нападала Франция? И с Пугачевым тоже все было непросто





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ