"Динамо" обыграло "Сочи" в матче КХЛ

Московское «Динамо» обыграло «Сочи» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, которая прошла во вторник, 7 февраля, в Москве, завершилась со счетом 4:1 (2:0, 2:0, 0:1) в пользу «Динамо».

У хозяев отличились Павел Кудрявцев (5-я минута), Эрик О’Делл (12, 24) и Александр Скоренов (39-я минута). Об этом пишет РИА Новости.

В составе «Сочи» шайбу забросил Кирилл Петьков. Это произошло на 46-й минуте. Как отмечается, «Динамо» обыграло «Сочи» в четвертый раз за сезон.

Московская команда с 79 очками в 60 матчах располагается на пятом место в таблице Западной конференции, «Сочи» находится на последнем, 11-м месте, команда набрала 23 очка.

В следующем матче «Динамо» встретится с ярославским «Локомотивом», встреча пройдет 10 февраля в Ярославле. А «Сочи» 9 февраля примет московский «Спартак».