Подписываемся на наши WhatsApp каналы, по различным тематикам!

Сергей Брановицкий
533
Подписываемся на наши WhatsApp каналы, по различным тематикам!

Подписываемся на наши WhatsApp каналы, по различным тематикам и получайте самую оперативную, актуальную и проверенную информацию!

WhatsApp канал

WhatssApp очень удобен в плане моментального оповещения, общения, с теми людьми, которые уже связывались или звонили вам и есть в вашей телефонной книжке, а также с новыми подписантами, которые доверяют именно вам, и хотят получать важную, оперативную, порой секретную информацию, а кто владеет информацией, тот владеет миром. А Продюсер владеет информацией, он её не только создает, но транслирует, предвосхищая те или иные веяния и тенденции, которые в дальнейшем завладеют умами многих, или станут повседневной реальностью, четко понимая, что что-то это просто писк моды, а что-то станет повседневным в нашем обиходе.

Для того чтобы подписаться на выбранную группу или канал, достаточно пройти по указанным ссылкам, либо скопировать ссылку на смартфон и уже после этого подписаться по ней! Не думал, что у многих – Подписаться – вызывает столько сложностей. Продюсер в ШОКЕ!   

Продюсер Поможет! – https://chat.whatsapp.com/B9vJL4nEA5c1otewvvqzW2

PR, Продюсирование, Раскрутка, Брендинг, Продвижение Творческих людей и бизнеса. Новости Продюсерского центра. Возможности, Советы, Инсайты, Услуги, Цены, Способы.

Вы будете получать оперативную информацию о новых возможностях от Продюсерского центра, также другие интересные материалы по Музыкальному, Пиар, Бренд менеджменту и маркетингу, интересные видео, ссылки на материалы достойные внимания и позволяющие узнавать о новых способах продвижения к Славе и Успеху!

Радио Русский ШАНСОН в WhatsApp – подписываемся – https://chat.whatsapp.com/Dg2HMgBz0Y9Ix5KvHNW0D5

Радио Русский ШАНСОН – новые Песни, новые Исполнители, новые Возможности продвижения своих песен от Радио Русский Шансон.

Хотите больше слушателей? Отправляйте свои песни на Радио Русский ШАНСОН

Кастинги. Показы. Съемки – https://chat.whatsapp.com/LueY0GSfHEhF082a5ofzeo

Получайте новости о Кастингах, Показах, Съемках, Тусовках для Моделей, Фотомоделей, Актеров. Интересные статьи и материалы из жизни Моделей, Фотомоделей, Актеров.

Актерское агентство – https://chat.whatsapp.com/D1tciuBfPoTLVak1aYWwMN

Интересно об Актерском мастерстве, Кинопроизводстве, Съемках фильмов и клипов, Актерах и Актрисах, Режиссерах и Продюсерах, все из мира Кино, что привлекло наше внимание!

Литературное агентство – https://chat.whatsapp.com/EdcWM71orNt3Ss8ubWLbvs

Литературное агентство Public поможет Писателям и Поэтам решить все возникающие вопросы в выборе тех или иных методов, возможностей и способов представления своего творчества и вывода его на широкую аудиторию.

И дальше пошли каналы на любимые темы Продюсера!

Альтернативная История – https://chat.whatsapp.com/GRxu9atK9YpJq2WOcGQkBu

Новые исторические факты. Альтернативные версии и гипотезы. Новые исследования и взгляды на Историю Страны, Мира, Человечества.

Кто не знает своей истории, у того нет будущего! Поэтому обязательно надо подписаться, но часто материалы будут приходить ночью, так как Продюсер часто засиживается до утра над этой темой, поэтому можете заранее убрать звук оповещения, иначе после 00 часов звоночек частенько оповестит вас о новой мозголомающей информации по нашей истории, истории нашей страны, мира и человечества и вы потом тем более не уснете!

Комиссар – https://chat.whatsapp.com/3ULXoY0eN4DAKcYJ3zGtCn

Социализм или Капитализм. Справедливость или Деньги. Что лучше для тебя и человечества. Сделай свой выбор!

Информация и идеи, мнения и концепции, свой взгляд на политическое устройство, фото, видео, интересные статьи и видеоматериалы.

Нет СОЦИАЛИЗМ, это не уравниловка и всякая чушь, которую вбили вам в голову, это одна из высший стадий развития человеческого общества, возможно даже и будущее человечества, если мы постараемся! Социалистическое общество, это общество устроенное на принципах СПРАВЕДЛИВОСТИ, вы же хотите чтобы было все по справедливости? пусть хотя бы и относительной, но позволяющей каждому человеку самовыразиться и занять в обществе то место, на которое он способен, а о тех, кто не способен или не хочет, должно заботиться государство, но не в концлагерях, по этому, не будем все переворачивать с ног на голову, как это любят делать либерасты, благодаря которым вы быстрее попадете в концлагерь, поэтом подписываемся, смотрим, читаем и думаем и все вы поймете сами!

Матрица Сознания – https://chat.whatsapp.com/Fua6rY0aS0GKvXEaNRAQBQ

Информация на различные темы, которая будет вам полезна и заставит задуматься. Информация на которую я обратил внимание, и хочу чтобы и вы о ней узнали, а ОПОВЕЩЕН, значит ПРЕДУПРЕЖДЕН, и значит ВООРУЖЕН и ОПАСЕН!

Подписывайся, добавляй друзей из списка на своем телефоне, смотри, читай и думай, пока сознание на раскроется до того уровня, когда и вы сами сможете уже создавать реальность вокруг себя!

Бизнес Идея – https://chat.whatsapp.com/Bqi1hBEKA4PIwxyMDJfPf2

Как открыть свой Бизнес. Какой открыть бизнес. Что такое Бизнес – Иллюзия или Лотерея! Смотрим далеко, копаем глубоко. Взгляд который заставляет задуматься и делать меньше ошибок.

Информация и идеи, мнения и концепции, инсайты, фото, видео, интересные статьи и видеоматериалы.

Подписываемся на наши Telegram каналы и будьте в курсе всех Новшеств продвижения

Подписавшись на наши TAM TAM Каналы и вы всегда будете в курсе новых возможностей и интересной информации от Продюсера

Подпишись на наши Viber каналы и будь в курсе интересного в продвижении в творчестве и бизнесе

Если вы решили воспользоваться нашими возможностями то звоните:

+7 977 701-73-83 с 13 00 / Tele – 2 /

+79777017383 / whatsapp / viber / telegram – это бесплатные программы для бесплатных звонков по всему миру, установите в свой смартфон и звоните.

7418706@mail.ru

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса


Жизнь

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Новости 24 часа

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844


Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com


Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

Четвертый том в серии ко Дню космонавтики



Москва

Подключение водонагревателя в Московской области


Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе


Москва

Рестораторов в Москве попросили закрыть веранды из-за сильного ветра


Сергей Собянин

Собянин обозначил основные направления развития здравоохранения


Москва

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844


Москва

Водителю иномарки, который насмерть сбил подростка на мопеде, грозит 5 лет колонии





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ