Добавить новость

Причиной смерти подростка, провалившегося под лед в Москве, стало переохлаждение

Vmo24.ru (Москва)
398

Как ранее сообщали «Вести Подмосковья», вчера в районе Жулебино в Москве четырнадцатилетний  подросток провалился под лед на водоеме. В результате инцидента мальчик скончался. ЧП случилось на улице Привольная. Об этом сообщает «Царьград» со ссылкой на пресс-службу столичной прокуратуры.

Уточняется, что юноша провалился в воду и ему уже не удалось самостоятельно выбраться на сушу. Благодаря сотрудникам спасательных служб мальчика все-таки удалось доставить на берег, однако, он погиб несмотря на оказанную медицинскую помощь. По предварительной информации, основной причиной смерти подростка стало переохлаждение.  По данному факту сотрудники правоохранительных органов начали проверку. Подробности трагедии уточняются. 

Ранее сообщалось, что 13-летняя девочка получила множественные телесные травмы во время квеста. По данному факту возбуждено уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности (ч.1 ст.238 УК РФ).


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы

Москва

Трамп приостановил санкции в отношении экс-президента ФИДЕ Илюмжинова


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

Беспроцентная рассрочка на оборудование StarLine – до 12 месяцев


Мода

Актриса Шарлиз Терон назвала отстоем свадьбу Джеффа Безоса и Лорен Санчес




Game News

Magic Chess: GO GO 1.1.94.1861


News Every Day

Fed official sees July rate cut ‘unlikely,’ sticking with Powell’s view that coming months will be moment of truth for tariffs’ effect on inflation



Москва

Москва пережила самый холодный 1 июля за 63 года: всего 14,3 градуса тепла


Сергей Брановицкий

Продажа песен. Песни на продажу. Продажа текстов песен.


Москва

Очень приятный царь


Спартак

Экс-игрок «Спартака» Мухамадиев находится в тяжёлом состоянии после перенесённых инсультов


Москва

Трамп приостановил санкции в отношении экс-президента ФИДЕ Илюмжинова


Москва

471 год назад Иван Грозный присоединил Астраханское ханство к Русскому государству




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ