Снежный максимум зимы обновился в Москве, высота снежного покрова выросла до 38 см, рассказал РИА Новости ведущий специалист центра погоды «Фобос» Александр Синенков.
Пришедший в регион циклон принес в столицу осадки, которые вызвали прибавку снежного покрова на 1 см.
По данным метеорологов, в Москве похолодание начнется со вторника. В будние дни температура воздуха будет ниже февральской нормы на 4-5°С. При этом в выходные ожидается температура от -1 до -6 °С с небольшим снегом.
Ведущий синоптик Центра погоды «Фобос» Михаил Леус ранее оценил вероятность прихода ранней весны в российскую столицу.
Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.
Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.
Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.