Добавить новость

СК возбудил дело после гибели двух человек при пожаре в павильоне торгового центра в Лобне

Mskagency.ru (Москва)
704
20.02.2023 19:53. Агентство "Москва".

В Лобне по факту гибели двух человек при пожаре в торговом центре возбуждено уголовное дело. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по Московской области Ольга Врадий.

«20 февраля около 12:00 в здании торгового центра в городе Лобне произошел пожар в одном из павильонов на первом этаже. В результате отравления угарным газом скончались двое человек. По результатам доследственной проверки следователем следственного отдела по городу Химки ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 238 УК РФ («Выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности»)», - рассказала Врадий.

Она отметила, что на месте продолжают работать следователи и криминалисты. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, а также причины и очаг возгорания. По результатам осмотра будут назначены экспертизы.


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

CorpSoft24 выпустила обновленную версию решения REWTAS-Z


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Мультизональные системы для общепита


VIP

«Чуть больше 10 млн рублей»: о главном призе первого финала «Много денег на Авторадио. Юбилейный сезон»


Новости 24 часа

Мой Гектар: в чем подвох


Українські новини

Незаконні закупівлі на 18 млн гривень скасовані Держаудиторами


Game News

Go-Go Town is a cozy mix of life and management sim: 'Instead of conveyor belts like Factorio, we've got people belts'


News Every Day

New Dodge Demon: Quicker than Tesla, Bugatti, Rimac!



Москва

«Чуть больше 10 млн рублей»: о главном призе первого финала «Много денег на Авторадио. Юбилейный сезон»


Сергей Рахманинов

В свой юбилей Рахманинов возвращается на Дон


Москва

Диетолог Гинзбург заявил, что алкоголь, сладкие и соленые напитки сгущают кровь


Алина Загитова

У Алины Загитовой эвакуировали машину в Москве


Москва

«Чуть больше 10 млн рублей»: о главном призе первого финала «Много денег на Авторадио. Юбилейный сезон»


Москва

Нефтяное пятно появилось на поверхности реки Яузы в центре Москвы





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ