Euroshop 2023: SUNMI возглавляет процесс перехода на Android для бизнеса

Mockvanews.ru (Москва)
81

Компания SUNMI, поставщик цифровых решений для бизнеса, представляет свои новейшие интеллектуальные технологии для розничной торговли на EuroShop 2023 (стенд 06/F57), крупнейшей в мире выставке торговой индустрии, проходящей с 26 февраля по 2 марта в Дюссельдорфе (Германия). Компания SUNMI стала изюминкой мероприятия, представив инновационные решения, обеспечивающие принципиально новое качество обслуживания клиентов.

Полный ассортимент SUNMI BIoT Products 

Будучи одним из ведущих новаторов в отрасли, компания SUNMI находится во главе разработки решений Android для бизнеса, уделяя первостепенное внимание цифровым тенденциям. На выставке EuroShop 2023 компания SUNMI представила полный ассортимент продукции BIoT, предназначенной для удовлетворения растущих потребностей различных отраслей. Ассортимент продукции включает в себя платежные системы, мобильные устройства, настольные компьютеры, киоски и другие инновационные аппаратные решения, предназначенные для повышения качества обслуживания клиентов, оптимизации операций и увеличения объемов продаж для предприятий любого размера.

SUNMI является сертифицированным реселлером корпоративных устройств Android с автоматической регистрацией. SUNMI L2s PRO, вместе с другими моделями, такими как SUNMI V2s, SUNMI V2s PLUS, SUNMI L2H и SUNMI L2Ks, сертифицирован по стандарту GMS. Эта сертификация гарантирует возможность быстрого и легкого развертывания устройств SUNMI Android с мгновенной дистанционной активацией и настройкой. Используя эту функцию, ИТ-отделы клиентов могут развертывать устройства SUNMI в больших масштабах без необходимости ручной настройки каждого отдельного устройства.

Помимо революционных устройств на базе Аndroid, SUNMI также предоставляет комплексные программные услуги. SUNMI DMP (SUNMI Device Management Platform) позволяет клиенту эффективно, легко и безопасно управлять всеми принадлежащими компании устройствами, приложениями и контентом из облака. Интегрированная система облачного терминала RKI предназначена для безопасного, эффективного и удобного ввода ключей, что особенно важно для финансовой отрасли. Кроме того, серия финансовых продуктов SUNMI получила множество авторитетных финансовых сертификатов, позволяющих клиентам осуществлять многоканальные платежи.

Бизнес-решения для Интернета вещей (IoT) совместно с 11 ISV-партнерами

Для проведения мероприятий на месте, SUNMI и 11 ISV-партнеров представляют широкий спектр решений для Интернета вещей (IoT) на базе Аandroid, включая розничную торговлю, платежную систему, гостиничный бизнес, общественное питание, лотерею и Softpos. Работая с партнерами по всему миру, SUNMI предоставляет решения Android-based IoT для любого бизнеса, предлагая необходимые аппаратные и программные возможности для решения стоящих перед клиентами бизнес-задач и повышения продаж.

Основатель и генеральный директор компании SUNMI Линь Чжэ (Джек) принимает участие в выставке Euroshop Welcome Party, и делится своим мнением о том, как устройства BIoT и цифровые решения могут расширить возможности бизнеса. «Мы убеждены в том, что смарт-терминалы ToB подойдут для большего количества сценариев, а взаимосвязь большего количества интеллектуальных устройств с помощью BIoT вызовет более глубокую революцию в обществе», – сказал Линь Чжэ.

На данный момент, продукция компании SUNMI получила широкое признание со стороны компаний по всему миру, завоевав доверие и лояльность более чем трех миллионов продавцов. Ее участие в выставке EuroShop 2023 – это возможность изменить отрасль, возглавив переход на Android для бизнеса

Запись <a>Euroshop 2023: SUNMI возглавляет процесс перехода на Android для бизнеса</a> впервые появилась Mосква News - главные новости Москвы!.


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге


Мода

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Новости 24 часа

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах


Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір


Game News

Amanita Design выпустила Pilgrims на iOS и Android в обход Apple Arcade


News Every Day

Trump trial: Jury selection to resume in New York City for 3rd day in former president's trial



Москва

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844


Баста

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве


Москва

МИД протестирует возможность подтверждения аккаунта на «Госуслугах» за рубежом


ЦСКА

ЦСКА второй раз обыграл «Балтику» и стал первым финалистом «Пути РПЛ» Кубка России


Москва

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил


Москва

Расчленил и спрятал в лесу. В Москве пропал менеджер нефтяной компании





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ