Таролог рассказала, что ждать каждому знаку зодиака весной 2023 года

Sosnovoborsk.site
255


Таролог рассказала, что ждать каждому знаку зодиака весной 2023 года

Москва, 04.03.2023, 19:42:24, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Таролог Дарья Дзюба рассказала, что ждет представителей всех знаков зодиака весной 2023 года. Кого из них ожидают трудности, а кого настигнет неожиданная радость, узнаете из ее прогноза.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Представителей этого знака ожидает успех в работе, признание и слава.

«Карта партнерства» говорит о вашем взаимодействии с интересными людьми, настраивайтесь на позитив и хорошее стечение обстоятельств», — говорит таролог.

Что касается финансов, Овнам выпала карта страшного суда, что означает обновление. Они перейдут на новый финансовый этап. Это и повышение в зарплате, и увеличение стоимости ваших услуг, и переход на новый уровень вашего внутреннего состояния.

В раскладе на личную жизнь у овнов выпадает карта «Королева воды». Настигнет большое желание побыть в одиночестве, остаться наедине с собой. Погружаясь в свои чувства и эмоции, вы останетесь в контакте с людьми, но стремиться будете к одиночеству.

Таролог советует остановиться, немного побыть наедине с себой, сделать перезагрузку. Настроение меланхоличное, хочется единения и это нормально, объясняет эксперт.  И все же не стоит загоняться в угол. Сходите в кино, на свидание, погуляйте в парке, несмотря на внутреннюю меланхолию, вы по-прежнему открыты для взаимодействия.

Телец (20 апреля — 21 мая)

В работе у Тельцов выпадает карта «Солнце» — творческий успех. На поприще удача, большой порыв. Много энергии, захочется свершений, придут возможности для реализации планов.

В финансовой сфере весна пройдет под картой «Колесница». Таролог рекомендует заглянуть в прошлое и проанализировать расходы, сделать перерасчет и понять, куда уходили излишние деньги.

Чтобы не испытывать финансовые трудности, постарайтесь посерьезнее взглянуть на свои расходы. Ответьте себе на вопрос, все ли покупки необходимы или от каких-то можно воздержаться.

В личной жизни все тихо и спокойно. Весна не принесет бури эмоций и неожиданных перемен. Карта «Единица Земли» означает домашние хлопоты и больше принадлежит семейной жизни.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы наконец-то на коне, в работе этой весной все пройдет по карте «Дьявола». Мощный прорыв в трудовой сфере. Но будьте аккуратны, манипулируя людьми.

В сфере финансов выпала карта «Королева огня», и это значит, что пришло время тратить деньги на себя, на то, что давно хотелось купить, но не доходили руки или не хватало средств. Тратьте их с удовольствием, и тогда весной вы не будете в них нуждаться.

В личной жизни все ровно. Могут возникнуть мимолетные встречи, легкое общение и поверхностный флирт.

Рак (22 июня — 22 июля)

Рабочая весна у Раков пройдет под картой «Восьмерка огня». Появляется много энергии для осуществления работы. Пройдет череда обучений, представители этого знака прокачают свои лучшие качества. Этой весной вы погружены в свое саморазвитие.

Финансовая сторона жизни будет подорвана, возможны неожиданные траты. У кого-то они могут проиграться, как легкомысленные. Нужно серьезнее отнестись к своим финансам и пересмотреть ценности.

О личной жизни рассказывает карта «Король воды». У девушек это переживания из-за мужчины, но в любом случае карта об одиночестве. Для мужчины она означает, что нужно побыть наедине с собой.

Лев (23 июля — 22 августа)

На работе представителей этого знака ждут неприятные сюрпризы в виде сплетен. Говорить за спиной будут много. Здесь таролог советует быть аккуратными с тем, что вы рассказываете, поменьше посвящайте коллег в свою личную жизнь. Работа весной пройдет под картой «Король Земли».

На финансовой стезе карта «Смерти». Пройдет трансформация, будет этап перемен: возможно, возникнет потребность сменить работу. Карты говорят, что пришло время изменений и работы над своим мышлением.

В отношениях выпала карта «Двойка воздуха». Ваши отношения станут, как выгодное сотрудничество.

Пара у Львов неравноценная, то есть в ней он – супер-звезда. Особого взаимодействия нет. Для многих такой расклад означает, что между людьми взаимовыгодные отношения, в которых нет любви, но есть комфорт и сотрудничество.

Дева (23 августа — 22 сентября)

У представителей этого знака рабочая деятельность весной пройдет под энергией карты «Королевы воды». Это непростой период: могут начаться эмоциональные переживания из-за работы или коллег.

Представители знака Дева останутся в окружении себя и своих проблем. Объедините работу и удовольствие, тогда и в финансовом плане их не будет.

В любовной сфере пройдет полоса некой закрытости. Девам необходимо расслабиться и сходить на массаж. Нужно найти любые способы для расслабления.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весной работа у Весов будет под энергией карты «Зеркало», что говорит о завершении нового этапа, следует работу рассмотреть с разных сторон, искать различные варианты.

В сфере финансов карта «Императрица». Она означает рост, повышение на работе, увеличение зарплаты или появления дополнительного источника доходов.

В плане отношений «Шестерка воздуха». Представителей знака ждут интернет-знакомства. Но будьте осторожны, предупреждает таролог: не всегда образ избранника из Сети совпадет с его реальными качествами. Постарайтесь не влюбляться раньше времени.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Многие представители знака Скорпион всерьез задумаются о смене работы. На весну им выпала карта «Пятерка воздуха». Это означает достаточно тяжелый период, время трансформации, возможно, смену деятельности.

Скорпионов будет тянуть назад. Не поддавайтесь своим эмоциям, анализируйте ситуацию головой.

В сфере финансов отмирают старые возможности заработка. Нужные новые ресурсы и источники дохода.

Представители знака Скорпион полностью сосредоточены на себе. Их личная жизнь остается на втором плане, партнеры на задворках. Постарайтесь найти то, что принесет вам удовольствие и разрядит обстановку между работой и саморазвитием.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

В работе «Четверка воздуха». Представители знака Стрелец будут много мечтать этой весной. С одной стороны, хочется глобальных перемен, а с другой все так ровно и спокойно. Что выбрать – комфорт или перемены, решать только вам, но постарайтесь реально смотреть на вещи, чтобы потом не пришлось жалеть, что попали в очередное «болото».

В финансовом плане все так же стабильно. Ваша карта «Королева огня», означает, что денег будет хватать как на повседневные расходы, так и на приятные мелочи.

Ссоры и обиды могут часто преследовать Стрельцов этой весной. Так как карта «Четверка Земли» сложная и предупреждает о любовных интригах.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Все прекрасно на трудовом поприще у Козерогов. На работе все будет легко только при условии, что если вы ею довольны. В обратном случае лучше задуматься о смене места.

Заработанные деньги весной пойдут на развитие себя, возможно, на здоровье или удовольствия. Не стоит себе отказывать ни в одном из пунктов, чтобы достигнуть внутренней гармонии с собой.

В отношениях «Десятка Земли», произойдет погружение в себя. Найдите время для того, чтобы отдохнуть и побыть с собой.

Свидания и романтическая сторона жизни сейчас Козерогов никак не интересуют. Чтобы не было грустных мыслей, почитайте книги, пересмотрите любимые фильмы – это будет поднимать вам настроение.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Представителей знака Водолей этой весной ждет большая награда, премия, заслуженный успех.

В финансовом плане – «Король воздуха», вы получите долгожданные средства за свои труды.

В сфере отношений карта «Верховная жрица». Вам не захочется ни с кем взаимодействовать. Не сравнивайте себя с другими. Старайтесь быть самим собой. Постарайтесь поработать со своими комплексами. Во многом они будут мешать вам этой весной встретить вторую половинку.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

«Карта справедливости» принесет представителям знака Рыбы стабильность и достаток. Придут возможности для развития, и вы с удовольствием приступите к обогащению своего опыта.

Также карта «Император» подчеркивает стабильное положение в финансах. За новыми знаниями поступят возможности для увеличения доходов.

В отношениях весной 2023 года людей под знаком Рыбы ждут новые знакомства. Пройдет череда свиданий, флирт, а кто-то и вовсе решит узаконить свои отношения. Не уходите в любовь с головой, оставьте место для своего личностного роста.


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844


Здоровье

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»


Новости 24 часа

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил


Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com


Game News

It took almost 10 years, but REDkit modding tools are finally coming to The Witcher 3 and a test version on Steam is live now


News Every Day

'Sticking his thumb in the judge's face': Michael Cohen says $1k gag order fines are joke



Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Алла Пугачёва

Алла Пугачева раскритиковала Лолиту после «голой вечеринки» Ивлеевой


Москва

Беременная актриса Женя Малахова вышла в свет в откровенном платье


Спартак

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России


Москва

Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья


Москва

Президент Эквадора Нобоа объявил двухмесячную ЧС из-за энергетического кризиса





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ