Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Крупнейшие российские компании представят передовое медицинские оборудование на выставке Expomed Eurasia

12 ведущих российских компаний представят новейшие медицинские технологии и оборудование под национальным брендом Made in Russia на крупнейшей выставке Турции Expomed Eurasia, которая пройдет с 16 по 18 марта в Стамбуле.

Участники национальной экспозиции, организованной Российским экспортным центром, получат возможность представить свою продукцию на рынке Средней Азии, ознакомиться с новейшими зарубежными достижениями в области медицины, наладить деловые контакты с новыми партнерами и укрепить репутацию своих брендов в регионе.

В этом году российские компании под национальным брендом Made in Russia представят потенциальным партнерам уникальные решения в области высокоточных медицинских симуляторов, офтальмологических технологий, устройств скрининга и исследовательско-диагностическое оборудование.

Также на стенде Made in Russia посетители познакомятся с технологиями для диагностической визуализации, системами для интраоперационного нейрофизиологического мониторинга, устройствами для лечения и коррекции позвоночника и другими передовыми технологиями отечественного производства.

В планах на выставку — более ста деловых встреч с потенциальными партнерами, среди которых крупнейшие в регионе дистрибьютеры, представители профильных организаций, клиник, научных и исследовательских лабораторий.

Российские экспортеры также примут участие в профессиональных мероприятиях и обменяются опытом с выдающимися медицинскими экспертами со всего мира.

***

30-я Международная выставка медицинского, диагностического, лабораторного и больничного оборудования Expomed Eurasia 2023главное событие в области медицины и здравоохранения в Турции и во всей Западной Азии. Выставка знакомит поставщиков медицинского сектора с ключевыми игроками отрасли как в Турции, так и на соседних развивающихся евразийских рынках.

В выставке примут участие более 600 экспонентов из Евразийского региона; в качестве гостей выставку посещают около 20 000 турецких граждан и более 5000 профессиональных специалистов из других стран.

АО «Российский экспортный центр» (Группа РЭЦ, входит в ВЭБ.РФ) – государственный институт поддержки несырьевого экспорта, который оказывает компаниям всех отраслей финансовую и нефинансовую помощь на всех этапах выхода на внешние рынки, в том числе в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт». В Группу РЭЦ входят Российское агентство по страхованию экспортных кредитов и инвестиций (ЭКСАР), РОСЭКСИМБАНК и АНО «Школа экспорта».

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510


Мода

5 лучших бьюти-средств для тела на весну


Новости 24 часа

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set


News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’



Москва

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года


Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России


Москва

Мультимедийная выставка в честь Дня Победы откроется в парке «Зарядье»


Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»


Москва

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года


Москва

Проще, чем кажется: как сэкономить на пикнике





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ