Не прогадаете: как выбрать подарок на 8 Марта по характеру женщины

Sosnovoborsk.site
519


Не прогадаете: как выбрать подарок на 8 Марта по характеру женщины

Москва, 07.03.2023, 19:42:13, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

При выборе подходящего подарка в Международный женский день, стоит опираться на характер женщины, ее интересы и историю отношений. Стоимость подарка должна быть эквивалентна цене внимания и чувств, заявила психолог, кандидат психологических наук Софья Сулим, передает ФедералПресс.

Подарок — зеркало души


Не прогадаете: как выбрать подарок на 8 Марта по характеру женщины

«Подарок в первую очередь должен отражать характер человека, как говорят, еще — его душу. Самый лучший подарок тот, который человеку чем-то откликнется, какая-то у него с ним есть связь», —

посоветовала психолог.

Например, если человек занимается рисованием или живописью, то презент должен быть связан с этим увлечением. Это может быть красивый альбом для рисования.

Главное — удивить и вызвать теплые чувства


Не прогадаете: как выбрать подарок на 8 Марта по характеру женщины

Подарок должен отражать образ жизни человека. Кроме того, сюрприз должен удивить получателя или вызвать теплые чувства.

Идеальный подарок дарят в красивой упаковке, но если подарок дорогой, то упаковка не так важна. Простой презент можно сопроводить букетом цветов. Сулим подчеркнула, что нельзя покупать подарок на ходу. Пускай лучше это будет что-то небольшое, но подходящее человеку, передает РИАМО.

Интересные идеи для подарков на 8 Марта


Не прогадаете: как выбрать подарок на 8 Марта по характеру женщины

Интересные идеи подарков на 8 Марта предложил Лайфхакер.

Блокноты для творчества

Универсальный подарок для девушек всех возрастов. Причём как для тех, кто любит рисовать, так и для тех, кто никогда не брал в руки карандаш или кисть. Выбор большой: от антистресс-раскрасок до обучающих и мотивирующих блокнотов.

Техника для укладки волос

Многофункциональный стайлер с разными насадками пригодится девушке с любой стрижкой. С его помощью получится высушить волосы, добавить прикорневой объём, создать локоны и сделать другие причёски. Можно также обратить внимание на качественный фен или щипцы для завивки.

Кофеварка или кофемашина

Хороший подарок для девушек, не представляющих утро без чашечки кофе. Если в доме не так много свободного места, лучше презентовать компактную гейзерную или рожковую кофеварку. Если же площадь кухни позволяет, стоит рассмотреть более продвинутые кофемашины, способные готовить различные виды напитка.

Электронная книга

Для любительниц чтения не придумаешь лучшего подарка, чем электронная книга. Выбирайте модель с небольшим весом, которую будет легко носить с собой. Хорошо, если в книге будет встроенная подсветка и ёмкая батарея. В качестве дополнения можно докупить подписку на онлайн-библиотеку, чтобы получательница подарка сразу же смогла скачать себе что-нибудь интересное.

Фитнес-трекер

Выбирая фитнес-трекер, обратите внимание на важные функции и характеристики. Если девушка часто посещает бассейн, обязательна водонепроницаемость. Если много ходит пешком, полезным будет шагомер. Занимается в фитнес-клубе — подсчёт калорий и контроль пульса. Ну а если ей нужно быть постоянно на связи, позаботьтесь, чтобы устройство умело показывать уведомления о сообщениях и звонках.

Смартфон

Отличный подарок, если телефон девушки безнадёжно устарел и совсем её не радует. Подберите мощный смартфон с большим дисплеем, стильным дизайном и хорошими камерами, которые позволят делать классные снимки. Обратите внимание и на автономность.

Наушники

Учёба, работа, общение с друзьями, спортивные тренировки — современному человеку без наушников просто не обойтись. При выборе обратите внимание на поддержку шумоподавления и режима прозрачности. Первая функция заглушит внешние звуки, вторая позволит слышать происходящее вокруг. Важно и время автономной работы: вряд ли девушке будет удобно постоянно искать, где бы подзарядить гаджет.

Камера моментальной печати или фотопринтер

Такой подарок придётся по душе творческим натурам, которые способны подмечать что-то особенное даже в обыденных вещах. Камера моментальной печати позволит быстро сфотографировать прекрасное и сразу распечатать снимок. Однако этот гаджет не даёт права на ошибку: удалить фото не выйдет, бумага будет потрачена.

Фотопринтер в этом плане более гибкий. Он подключается к смартфонам по Bluetooth или Wi-Fi и помогает распечатать только те снимки, которые девушка выберет сама. Гаджеты бывают настольные или карманные.

Зарядная станция

Если у девушки много гаджетов, можно подумать об удобной подзарядке каждого из них. С этим поможет специальная станция, рассчитанная на одновременное использование с несколькими устройствами сразу. Её преимущество в компактности: станция занимает минимум места на столе.

Сумка или рюкзак

Девушке, которая много работает, пригодится вместительная сумка для ноутбука. Любящей спорт — спортивная для зала или же поясная, которую удобно использовать во время пробежек и других уличных занятий. Если получательница подарка предпочитает проводить свободное время в походах, смело презентуйте объёмный рюкзак с множеством отделений.

Смарт-колонка

Bluetooth-колонки представлены в различных форматах, начиная от компактных моделей, которые занимают минимум места, заканчивая внушительными настольными вариантами. Смарт-версии работают в паре с голосовым помощником, их также можно подключить к системе умного дома и тем самым значительно облегчить или даже исключить из своих обязанностей некоторые рутинные процессы.

Гаджет расскажет о пробках на дороге и прогнозе погоды на день, зачитает последние новости и выполнит массу других поручений.

Видеорегистратор

Современные модели подключаются напрямую к смартфонам по Bluetooth или Wi-Fi и позволяют мгновенно просматривать отснятый материал, удалять лишнее и сохранять нужное. С такой вещью девушке будет гораздо спокойнее на дороге, ведь в любой непонятной ситуации она сможет оперативно среагировать.

В некоторых комплектах поставляется также дополнительная камера. Она записывает всё, что происходит позади, и позволяет быстро вычислить нарушителя, если вдруг ДТП произошло из-за несоблюдения дистанции.

Аксессуары

Тёплый шарф, элегантный платок, модная балаклава или перчатки — почему нет? Зима вряд ли закончится в конце февраля, а значит, будет время насладиться подарком.

При выборе аксессуаров обратите внимание ещё и на украшения. Может, девушка любит подбирать к каждому образу подходящие серьги или часто носит браслеты. А может, она давно мечтает об аккуратной подвеске.

Спортивный инвентарь

Не стоит дарить подарки спортивной тематики в случае, если девушка сама не изъявила желания заняться спортом. Если вы точно уверены, что аксессуары ей пригодятся и порадуют, тогда перед вами открыты все двери.

В качестве презента подойдут фитнес-резинки. Они помогают проработать различные группы мышц и в домашних условиях, и в зале. Гантели определённого веса или разборные тоже пригодятся на тренировках. Не стоит забывать и о коврике.

Проигрыватель и пластинки

Ценительнице музыки наверняка понравится виниловый проигрыватель. Даже если она предпочитает слушать композиции в цифровом формате, ей будет приятно на время отключиться от стриминговых сервисов. К виниловому проигрывателю можно добавить пластинку любимого исполнителя, чтобы девушка смогла сразу оценить подарок.

Вещи для создания уюта

Подойдёт всё, что добавит уюта интерьеру. Это может быть тёплый плед, ароматические свечи, декоративные вазы. Если девушка предпочитает более технологичные подарки, присмотритесь к проекторам звёздного неба или левитирующим цветочным горшкам, которые выглядят крайне занимательно.


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Мода

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024


Новости 24 часа

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

Top 10 Emmanuelle Seigner Movies



Москва

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове


Сергей Брановицкий

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.


Москва

Корпоративные автопарки переходят на китайские машины


Россия

Где в России жить хорошо?


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Вице-президент «Тинькофф» рассказал о деталях строительства альтернативной платежной системы





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ