К чему снится женщина и чего ожидать в реальности после такого сна

Sosnovoborsk.site
672


К чему снится женщина и чего ожидать в реальности после такого сна

Москва, 08.03.2023, 19:42:07, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Образ женщины — один из самых распространённых в снах. Средневековые толкователи связывали его с искушениями плоти, первородным грехом и ведьминскими хитростями. В эпоху романтизма образ прекрасной незнакомки, явившейся в снах, толковался как хороший знак. В XX веке Зигмунд Фрейд связал такие сны с работой бессознательного, сообщает Лайф.

К чему снится женщина


К чему снится женщина и чего ожидать в реальности после такого сна

Согласно соннику Миллера, женщина во сне предвещает интриги. Спор с женщиной может означать некие махинации со стороны доверенных лиц. К чему снится женщина, если с ней не знакомы? Дворянский сонник Нины Гришиной трактует образ незнакомки как метафору представлений человека о счастье. Красивая незнакомка предвещает богатство, удачу, приятные перемены. Если незнакомка во сне плохо одета, выглядит больной, значит предстоят трудности. Если незнакомка купается в море, загорает на пляже или стоит под тёплым летним дождём, это может свидетельствовать о неудовлетворённых сексуальных фантазиях. Отвечая на вопрос, к чему снится женщина, многие сонники обращают внимание на цвет волос: рыжая красотка — к искушениям, брюнетка — к интригам, блондинка — к чему-то приятному.

К чему снится знакомая женщина


К чему снится женщина и чего ожидать в реальности после такого сна

Французский сонник предлагает обратить внимание на то, где находится женщина во сне. В храме — признак духовных перемен, в жилом помещении — к повышению комфорта в личном пространстве, в магазине — к благополучию. Многие сонники, отвечая на вопрос, к чему снится знакомая женщина, отмечают, что это символ текущего положения дел. Такой сон говорит о необходимости перемен в работе, делах, постановке целей.

К чему снится женщина мужчине


К чему снится женщина и чего ожидать в реальности после такого сна

Трактование этого сна во многом зависит от его семейного положения, а также от того, знаком ли он с ней. Универсальная трактовка, если отбросить эротические фантазии, гласит, что женщины в мужских снах — символ интуиции. Это указание на то, что при принятии решений нужно слушать внутренний голос. Как ни странно, поцелуи с незнакомкой могут предвещать болезни либо обман со стороны близких. Если снится подруга или жена, это говорит о неких неразрешённых вопросах в личной жизни.

К чему снятся другие образы женщин


К чему снится женщина и чего ожидать в реальности после такого сна

Женщина в свадебном платье

Хороший знак, но всё зависит от того, какой осадок остался после пробуждения. Если восторг и приток живительных сил, значит есть шанс встретить свою любовь. Если сон вызвал противоречивые чувства, то, скорее всего, речь идёт о проекции собственного недовольства жизнью и окружающими: беспричинная ревность, недоверие к деловым партнёрам. Отвечая на вопрос, к чему снится женщина в свадебном платье, многие сонники обращают внимание на само платье. Если оно сверкает белизной, да и сама женщина красивая и ухоженная, всё будет хорошо. Это предвестие приятных знакомств и позитивных перемен. Если наряд невесты выглядит грязным и помятым, это знак того, что отношения с близким человеком могут дать трещину. Онейрологи (специалисты по снам) отмечают, что сонники не дают стопроцентно верную трактовку, поэтому нужно соотносить её с контекстом жизни.

К чему снится беременная женщина

По Миллеру, если такой сон снится беременной женщине, значит грядущие роды пройдут без проблем. Если беременность никак не связана с реальным положением дел, всё зависит от того, планирует ли семья обзавестись потомством. По соннику Ванги, если нет таких планов, то беременная женщина может быть дурным знаком, предвестием проблем со здоровьем. В некоторых случаях такой сон может означать скорую беременность, но чаще всего связан с гормональной перестройкой организма. К чему снится беременная женщина, если адресат сна — мужчина? Для бизнесмена это предостережение: не стоит в ближайшее время заключать крупные сделки. Если приснилась благоверная в положении, это говорит о готовности парня заботиться о своей второй половинке и идти на серьёзные жертвы.

К чему снится женщина, кормящая грудью

Согласно теории психоаналитика Густава Юнга, сны — путеводные нити души. Это сигналы о неких правильных желаниях и стремлениях, которые тонут в повседневной рутине. Попытавшись ответить на вопрос, к чему снится женщина, кормящая грудью, можно разгадать свой личный код. Ведь этот сон — отголосок архетипа «Великой Матери». Женщина, вскармливающая ребёнка, — символ заботы и нежности. Возможно, бессознательное намекает человеку, что кто-то из близких нуждается в его помощи и защите. По соннику Миллера это символ раскрытия творческого потенциала, руководство к действию, указание на то, что в своих делах нужно действовать максимально креативно, а в личной жизни — включить эмпатию, стать более чутким к желаниям близких.

К чему снится голая женщина

Если такой сон приснился девушке и после пробуждения вызвал чувство стыда, это говорит о её зависимости от мнения окружающих. К чему снится женщина без нижнего белья, если сон несёт с собой чувство комфорта и умиротворения? Это говорит о самодостаточности, независимости, гармоничности внутреннего мира. Для мужчин такой сон может стать предвестием эротических приключений. Если женщина во сне прикрывает наготу, это говорит о неких сокровенных желаниях, которые не находят себе выхода.


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»


Здоровье

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти


Новости 24 часа

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года



Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


News Every Day

Shamil Musaev def. Logan Storley at 2024 PFL 3: Best photos



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая


Москва

Подмосковный школьник выиграл сертификат на образование в олимпиаде


ЦСКА

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Москва

Столица двинулась на «Восток»: чем занимаются путешественники на трассе М-12


Москва

СберСтрахование жизни в январе-марте оказало финансовую помощь заёмщикам из Москвы на 521,2 млн рублей





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ