Успешный предприниматель Маргарита Былинина скучает по Москве, живя в теплых краях Азии

Life-24.com
211

Недавно бизнесвумен, глава «Академии диджитал маркетинга» Маргарита Былинина рассказала в своем блоге, что скучает по Москве. Зимой вместе с семьей она живет на собственной вилле на Бали и всерьез задумывается о том, чтобы получить сингапурское гражданство.

Почему Маргарита уехала на Бали?

Вот уже несколько лет Маргарита Былинина вместе с семьей зимует на Бали. Здесь супруги построили собственную виллу, о которой давно мечтали. Недавно они задумались о том, чтобы получить еще одно гражданство — сингапурское. Процедура очень дорогостоящая, но Маргариту это не останавливает.

«Сегодня я думаю о том, чего реально хочу, а не о том, что могу себе позволить. Это большая заслуга той девочки — меня в прошлом, которая постоянно вкладывала силы и училась», — утверждает эксперт по продажам в соцсетях Маргарита Былинина.

Воплощать свои мечты в жизнь супругам помогает система онлайн-продаж, которую они совместно спланировали и выпустили. Сегодня Маргарита Былинина ведет успешный блог, превратившийся в востребованный образовательный проект. Но так было далеко не всегда.

Как изменилась жизнь блогера с начала карьеры до нынешних времен

Маргарита Былинина родилась в обычной семье, с детства проявляла интерес к языкам и литературе, интересовалась журналистикой. С 14 лет она начала писать статьи для местных СМИ, получила образование в МГУ по специальности «Реклама и связи с общественностью».

В 20 лет Маргарита переехала в Москву и стала пробовать свои силы во фрилансе. Занималась копирайтингом, позже ее внимание привлек диджитал-маркетинг, и девушка стала развиваться в этой сфере. В 2013 году она встретила будущего мужа — Андрея Былинина.

Супруги поселились в съемной однушке. Но Маргарите хотелось финансовой стабильности: был страх оказаться на грани бедности. О рождении ребенка пока не могло идти речи.

Девушка упорно трудилась, развивала собственный блог, сама делала рассылку, совмещая эту работу с фрилансом. Она искала систему, которая бы позволила продавать продукты или услуги планово, без напряжения. Проходила обучение, участвовала в марафонах, но везде ей предлагали только быструю прибыль и хайп. Тогда Маргарита Былинина и ее муж решили сами создать такую систему.

На протяжении нескольких лет они тестировали различные маркетинговые инструменты, из которых выбирали рабочие и наиболее эффективные. Впоследствии свои знания они оформили в образовательный продукт для предпринимателей, представляющий собой пошаговую инструкцию по увеличению продаж. Студентам «Академии диджитал маркетинга» нужно было просто внедрять полученные знания и наслаждаться результатом.

Появление сына в 2020 году не повлияло на деятельность Маргариты Былининой. Она погружена в своей проект, любит путешествовать, стремится планировать свой день так, чтобы уделять достаточно времени любимым людям. Зиму вместе с семьей проводит на Бали.

«В 16 лет я начала свой путь в профессии и очень много работала. Благодаря упорству и трудолюбию достигла того, чего хотела. У меня прекрасная семья, любимое дело и возможность получать стабильный доход без выгорания. Теперь я знаю, к чему стремиться, и уверена, что любые цели можно реализовать», — утверждает предприниматель Маргарита Былинина.

Сообщение Успешный предприниматель Маргарита Былинина скучает по Москве, живя в теплых краях Азии появились сначала на Life24.


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Врач перечислила болезни, при которых нельзя есть сырые овощи


Здоровье

Доктор Садыков назвал 3 анализа, указывающие на причины лишнего веса


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com


Game News

The Witcher on Netflix will end after season 5: 'We're thrilled to be able to bring Andrzej Sapkowski's books to an epic and satisfying conclusion'


News Every Day

Cyprus Closed Chess Championship names winners



Москва

Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья


Концерт

Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске


Москва

Число доноров крови в Москве выросло втрое за 10 лет


Спорт

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Москва

Руслан Захаркин приглашает на презентацию книги и деловой нетворкинг в Москве 29 мая: открытие новых горизонтов в финансовой грамотности





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ