Иван Каковский или Артем Истомин: кто получит главный приз турнира viju snooker cup

148

В предстоящее воскресенье, 12 марта, в Москве состоится финал viju snooker cup – уникального снукерного турнира, который успел влюбить в себя российских ценителей бильярда. За победу в решающем поединке сразятся серебряный призер чемпионата Европы Иван Каковский и 15-ти кратный чемпион России среди юниоров Артем Истомин. Кто бы мог подумать, что именно эти два непримиримых соперника встретятся в финале viju snooker cup?

Иван Каковский

Иван Каковский

Активируйте промокод SNOOKERIST по ССЫЛКЕ и смотрите viju snooker cup, а также кино, сериалы и стриминг всех телеканалов viju бесплатно. *

Еще до начала viju snooker cup многие болельщики подозревали, что именно Иван Каковский сыграет в финале. А вот кто будет его соперником – интрига держалась до последнего! Только под занавес турнира стало понятно, что это юный сверхталант из Нового Уренгоя Артем Истомин! Эпическая баталия между Артемом и Алексеем Корнем во втором полуфинале стала, пожалуй, одной из самых зрелищных и напряженных на этом Кубке.

Для Ивана Каковского турнир проходит очень удачно, без поражений. Он демонстрирует прекрасную форму, играет спокойно и рассудительно, легко забивает из самых сложных ситуаций. Немного попотеть действующему 8-ми кратному чемпиону России по снукеру пришлось лишь в полуфинале. Тогда его соперник Андрей Карасов очень уверенно вошел в игру и доминировал на протяжении первого фрейма, но потом Иван собрался с мыслями и перехватил лидерство. В итоге со счетом 4-2 и брейком в 50 очков петербуржец праздновал победу.

Артем Истомин лишь немного не дотянул до первого места в группе. Он блистательно обыграл трех соперников из четырех: Диану Миронову (2-0), Сергея Луцкера (2-0), Микаэла Нерсисяна (2-1). Только в стартовом поединке Иван Каковский вырвал победу у Артема (2-1). Новоуренгоец за последние годы сильно прибавил в серийности и отыгрышах, даже на тренировке нанес поражение снукерному маэстро Найджелу Бонду.

Артем Истомин

Артем Истомин

Интересно, что Иван Каковский и Артем Истомин уже разыгрывали между собой не один финал, включая чемпионат и Кубок России, и теперь поведут борьбу на самом важном событии турнира viju snooker cup. В финале снукеристы будут играть до пяти побед, в отличие от полуфиналов и группового этапа, где достаточно было выиграть четыре и два фрейма, соответственно. А это означает, что у игроков на длительной дистанции будет больше шансов остро атаковать, вести аккуратную тактическую игру по отыгрышам и делать ставку на серийность.

Спортсмены уже готовы побороться за очередной титул. Смотреть эксклюзивную трансляцию этой феерической встречи в прямом эфире можно будет 12 марта в 12:00 на телеканале viju+ Sport и онлайн в стриминге viju.

* Акция для новых пользователей viju. Срок активации промокода – до 12.03.2023. Пробная подписка на 35 дней, затем – 299 рублей в месяц. Подробности на promo.viju.ru.

Поделиться с друзьями:


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Спецназ Росгвардии задержал подозреваемых в мошенничестве на юго-западе Москвы


VIP

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Game News

Для Wuthering Waves проходит предрегистрация в App Store и Google Play


News Every Day

Top 10 Emmanuelle Seigner Movies



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Джиган

Джиган откровенно рассказал, почему начал худеть, и раскрыл свой максимальный вес


Москва

Приуроченные к юбилеям трех писателей-фантастов мероприятия пройдут на ВДНХ


Роман Абрамович

Миллиарды Абрамовича не помогли: либерал глумился над ЧП в "Крокусе"


Москва

Благотворительный фонд «Свет в руках» проведет Всероссийскую акцию «Росток памяти»


Москва

Началось IV Всероссийское голосование граждан РФ по благоустройству территорий





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ