Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Исследование среди женщин в городах-миллионниках по поводу бьюти-процедур провел Профи

Mockva News
300

52% жительниц городов-миллионников рассказали о том, что не умеют самостоятельно делать маникюр. Эта услуга стала самой популярной среди женщин, которые пользовались сервисом Профи для поиска мастера (82,5%). При этом более 52% опрошенных готовы отказаться от всех остальных процедур красоты. Об этом свидетельствуют данные исследования проведенного в начале марта в городах-миллионниках онлайн-сервисом для поиска специалистов Профи.

Аналитики Профи выяснили, что 52% россиянок обращаются к услугам бьюти-мастеров, потому что «не умеют красить ногти и делать макияж самостоятельно». При этом 22% опрошенных сказали, что «посещение мастеров красоты — способ избавиться от стресса». Среди самых частых причин, почему женщины заказывают бьюти-услуги, оказалось «желание выглядеть хорошо для себя» — почти 83%. А праздники или свидания в качестве мотивации отметили только 9% и 3,8% опрошенных соответственно.

Если же россиянкам предложат отказаться от всех бьюти-процедур кроме одной, более 50% оставят маникюр. Эту же услугу самой популярной назвали 82,5% женщин. Отказаться от услуг стилистов и визажистов готовы практически все опрошенные (2,2% хотели бы оставить макияж и только 1,8% стилистов).

Пойти к бьюти-мастеру «из-за скуки» готовы всего 1,6% женщин, а более 82% опрошенных никогда не посещали процедуры красоты из-за того, что им нечем заняться. При этом 13,4% россиянок признались, что им случалось заказывать бьюти-услуги «от скуки». 

На вопрос, «нравится ли вам получать бьюти-услуги в подарок», положительно ответили 83% опрошенных. При этом готовы дарить процедуры красоты сами — 48% женщин.

Аналитики Профи также задали женщинам вопрос про бьюти-услуги в преддверии 8 марта. Более 35% опрошенных (самый популярный ответ) сказали, что «перед этим праздником готовы сделать процедуры дома». Однако около 31% ответили, что «вероятно сделали бы маникюр, прическу или макияж».

При выборе мастера женщины чаще всего обращают внимание на соцсети специалиста и доверяют отзывам знакомых — 66,9%. Ежемесячные расходы опрошенных на услуги красоты составляют от 1 до 3 тысяч рублей (так ответили 36% участников опроса). Более 10 тысяч рублей в месяц на бьюти-процедуры готовы тратить только 7,8% опрошенных.

Запись Исследование среди женщин в городах-миллионниках по поводу бьюти-процедур провел Профи впервые появилась Mосква News - главные новости Москвы!.


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Неудержимые 2. Альянс (окончание)


Здоровье

Почему люди боятся обращаться к психиатру?


Новости 24 часа

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Москва

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева


Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?


Москва

Два пожара потушили в лесах Подмосковья 25 апреля


Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина


Москва

Врач Пылев: склонность к получению солнечных ожогов связана с риском рака кожи


Москва

Тихонов: в деле Валиевой наказали только спортсменку, больше никто не пострадал





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ