Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Какие знаки зодиака не задерживаются подолгу на одном месте жительства

Sosnovoborsk.site
688


Какие знаки зодиака не задерживаются подолгу на одном месте жительства

Москва, 13.03.2023, 19:42:25, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Стабильная и распланированная жизнь привлекает далеко не всех людей. Некоторые независимые натуры с удовольствием кочуют с места на место, потому что не готовы расстаться с драгоценной свободой. Звезды «Битвы экстрасенсов» Кажетта Ахметжанова рассказала, кто из знаков зодиака обожает дальние странствия, сообщает СтарХит.

Овен


Какие знаки зодиака не задерживаются подолгу на одном месте жительства

Овны никогда не сидят на одном месте. Они всегда за любые авантюры. В идеале Овны готовы пуститься в самые опасные приключения, чтобы проявить сильный нрав. Авантюристы по природе — они всегда сложно оседают на одном месте и не торопятся обзаводиться семьей, чтобы не мешал «лишний груз». Проходит много лет, и только тогда Овен, слегка уставший от своей непоседливости, начинает задумываться о смене приоритетов. Но не проходит и года, как он опять рвется в очередное увлекательное путешествие.

Близнецы


Какие знаки зодиака не задерживаются подолгу на одном месте жительства

Сегодня Близнецы здесь, а завтра уже спешат на другой уголок страны или даже планеты. Их мобильности и легкости можно только позавидовать. Вечные искатели приключений и неутомимые путешественники — они никогда не выбиваются из сил. Стабильность и обычные трудовые будни пугают Близнецов сильнее всего на свете, поскольку они ненавидят обыденность и постоянство. Такие вечные бродяги с легкостью променяют комфортную и уютную жизнь на палатку где-то в горах и скромный котелок с пловом, лишь бы получить новые экстремальные впечатления. Иногда Близнецы спускаются с небес на землю, но только затем, чтобы прийти в себя и выбрать новые маршруты.

Лев


Какие знаки зодиака не задерживаются подолгу на одном месте жительства

Огненный Лев является бывалым путешественником и мечтателем. Когда одолевает быт, а проблемы на работе начинают раздражать, он пакует чемоданы и отправляется за тридевять земель. В отличие от Близнецов царственный Лев ни за что не поедет туда, где отсутствуют Интернет и бассейн. Он ищет наслаждений в самых фешенебельных местах. Возможно, Лев не может похвастаться столь неуемной жаждой к путешествиям, как Овен, но и он очень часто сбегает от размеренной и стабильной жизни, ища свой рай в самых неожиданных локациях.

Стрелец


Какие знаки зодиака не задерживаются подолгу на одном месте жительства

Стрельцов пугают любые проявления стабильности, поэтому они бегут наутек от постоянства и обязательств. Многие люди считают их несерьезными и легкомысленными натурами, но это не совсем так. При всей своей любви к поездкам и странствиям Стрельцы отлично справляются со всеми необходимыми задачами, причем действуют гораздо эффективнее и успешнее, чем в скучном офисе. Все дело в том, что представители данного знака в прямом смысле вянут в привычной для себя обстановке, прямо как цветок без воды. Они теряют силы и мотивы, поскольку не созданы для стабильного пространства. Однако стоит Стрельцам пуститься в приключения, как они расцветают на глазах, проявляя небывалые таланты. Именно поэтому насиженные места указанному знаку категорически противопоказаны.

Водолей


Какие знаки зодиака не задерживаются подолгу на одном месте жительства

Одинокий волк Водолей готов отправиться хоть на край света за вдохновением и свежими идеями. Он обожает стук колес, гул самолета, плеск волн и любые свидетельства начавшегося движения. Водолей мобилен как Близнецы и напорист как Овен. Если он надумал сбежать от вас на годик-другой, не пытайтесь его остановить. Водолеи любят самые неожиданные приключения и с легкостью вливаются в непривычный для себя ритм. Благодаря природной гибкости и умению адаптироваться под любые условия, этому знаку не страшно абсолютно ничего. Водолеи очень выносливы и никогда не будут тихо плакать в подушку от одиночества где-то на другом уголке планеты. Даже в незнакомой обстановке и с грошом в кармане они смогут позаботиться о себе лучше остальных.


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов


Мир

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили


Новости 24 часа

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора


Москва

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля


Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Москва

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов


Москва

В Чувашии прошел чемпионат и первенство по пожарно-спасательному спорту





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ