Губернатор Севастополя принял участие в форуме «Наука побеждать»

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев принял участие в форуме «Наука побеждать», который прошел в Москве в Центре самбо, в рамках партпроекта «Единой России» «Zа самбо». Об этом Михаил Развожаев написал в своем телеграм-канале.
«Вместе с генсекретарем партии, первым заместителем председателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ Андреем Турчаком, министром просвещения Сергеем Кравцовым, заместителем министра спорта Одесом Байсултановым, федеральным координатором проекта «Zа самбо», президентом Всероссийской федерации самбо Сергеем Елисеевым, моими коллегами - Главой ДНР Денисом Пушилиным и главой Республики Башкортостан Радием Хабировым, а также экспертами, сенаторами РФ, депутатами Государственной Думы обсудили не только развитие этого вида единоборств, но и методы патриотического воспитания через приобщение к философии самбо.
Как председатель общественного Совета партпроекта «Zа самбо» в Севастополе, рассказал о нашем опыте развития этого вида спорта.
Кроме этого обратился с предложением к министру просвещения, чтобы в рамках Президентской программы по капремонту школ, реализуемой в рамках Народной программы партии «Единая Россия», сразу же выделялись средства и на оснащение залов борцовскими коврами для занятий самбо. Это позволит гораздо быстрее увеличивать количество школ, в которых самбо третьим уроком будет проводиться в оборудованных залах.
Благодарен Сергею Сергеевичу и Андрею Анатольевичу за поддержку предложения.
В 2022 году был введен добровольный «третий урок» физкультуры в школах - по сути появилась возможность иметь в каждой школе секцию самбо, и в эти секции записываются десятки ребятишек, которые тянутся к этому виду борьбы.
Уверен, что в рамках партийной работы, мы в короткие сроки сделаем самбо одним из самых популярных видов единоборств в нашей стране», - заявил Михаил Развожаев.

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах


VIP

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com


Game News

'The concerns about claustrophobia were a major aspect' of desiging World of Warcraft: The War Within's underground zones, says director


News Every Day

Четвертый том в серии ко Дню космонавтики



Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы


Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»


Москва

Андрей Воробьев: инженерный лицей в Лобне откроют к сентябрю


Сергей Безруков

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске


Москва

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил


Москва

В Карелии разместили ракетные комплексы «Искандер-М»





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ