Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

«Великое падение Америки»: что предсказывали пророки Штатам

Sosnovoborsk.site
613


«Великое падение Америки»: что предсказывали пророки Штатам

Москва, 15.03.2023, 19:30:18, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Вслед за крахом двух крупных американских банков — Silicon Valley Bank и Signature Bank — кризис начинает накрывать и Европу, ЕЦБ аннулировал лицензию Baltic International Bank. Страдают азиатские финансовые учреждения. Американцы в панике забирают деньги из маленьких банков и несут в крупные. Это значит, что как минимум в Европе и США начнёт расти инфляция. И эксперты уверены, что это только начало. Предсказания ясновидящих долгие десятилетия обещали крах американскому доллару, теперь, похоже, их пророчества начинают сбываться. Об этом рассказывает «Лайф».

Ванга


«Великое падение Америки»: что предсказывали пророки Штатам

Болгарская провидица обещала конец мирового господства для Америки. Драйвером падения должно было стать усиление власти «Красного дракона», то есть речь шла о Китае. Ясновидящая говорила, что в 2023 году произойдёт падение американской валюты, а отношение американцев к властям будет самым плохим за всю историю США.

«Американская валюта станет дешевле фантиков?», — удивлялись словам предсказательницы в 80-е годы прошлого века в СССР.

Также Ванга обещала, что после «чёрного» 44-го президента Америка начнёт распадаться на северные и южные штаты. И отчасти это так, приход Барака Обамы совпал с началом экономических трудностей в стране. Но, по словам ясновидящей, он должен был стать последним президентом, однако этого не произошло.

Василий Немчин


«Великое падение Америки»: что предсказывали пророки Штатам

Старец и астролог XV века Василий Немчина также обещал миру большие изменения. Вал проблем придёт из-за океана, когда у власти будет чёрный человек, пророчествовал Немчин. Под ним современные коллеги-астрологи подразумевают обычно бывшего президента Штатов Барака Обаму и его сменщиков, развязывающих бесконечные войны и конфликты.

Эдгар Кейси


«Великое падение Америки»: что предсказывали пророки Штатам

Будущее США казалось провидцу сумрачным. Он предрекал своей стране многочисленные катаклизмы, которые повлекут за собой проблемы, и в итоге — государственный переворот. Его страшное пророчество заключалось и в изменении географических границ Америки. Он предсказывал исчезновение Нью-Йорка и прилегающих к нему районов, а также южных областей Каролины и Джорджии. Многие районы Восточного побережья будут разрушены, так же как и Западного побережья, и центральной части Соединённых Штатов. В ближайшие годы в Атлантическом и Тихом океанах появятся новые участки суши. А океан всё больше будет поглощать берег.

Томас Читтам


«Великое падение Америки»: что предсказывали пророки Штатам

Участник военной операции во Вьетнаме и военный аналитик США Томас Читтам написал в 1996 году книгу «Вторая гражданская война в США. Разрушение Америки?». Произведение не получило признания и было забыто, однако с 2020 года его вспомнили на фоне эпидемии ковида, а затем и вспышек BLM, когда американское общество начало путь разделения и внутренних войн.

Он предсказывал в своём труде, как Штаты начнут делиться на анклавы, армия — на группировки, а жители городов начнут скитаться по стране и искать спокойные места для жизни. Крах Pax America, по его словам, зацепит и другие государства, потопив их экономику и доведя до войн и междоусобиц. Далее начнётся глобальный экономический крах. Напомним, в 2020 году очередным знамением начала конца американцы посчитали случай с большим флагом США. Во время сильного ветра его порвало надвое, что граждане страны восприняли как дурной знак.

Еоко Пихо


«Великое падение Америки»: что предсказывали пророки Штатам

Финский теолог Еоко Пихо предсказал исчезновение Штатов. Это может стать возмездием за грехи его руководства и оболваненного им народа. Свои откровения он получает в снах, правда, от чего произойдёт разрушение, теолог не стал говорить, намекая на масштабную катастрофу, которая может стать как итогом природных катаклизмов, так и оружия массового поражения.

Дональд Трамп


«Великое падение Америки»: что предсказывали пророки Штатам

Трамп предсказал США новую Великую депрессию.

«Исходя из того, что происходит с нашей экономикой, Джо Байден станет Гербертом Гувером (американский президент с 1929-го по 1933 год) современной эпохи. У нас будет Великая депрессия гораздо сильнее, чем в 1929 году. В доказательство моих слов банки уже начали банкротиться», —

написал в своей социальной сети Truth Social американский экс-президент.


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510


Жизнь

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!


Новости 24 часа

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery



Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии


Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM


Москва

В Подмосковье выявлено более 110 нарушений правил охоты


Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов


Москва

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ


Москва

Пловец Чупков заявил, что ЦСКА навяжет борьбу "Зениту" за чемпионство





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ