Что известно о жене Медведева: почему она пропала из медийного пространства

Sosnovoborsk.site
632


Что известно о жене Медведева: почему она пропала из медийного пространства

Москва, 15.03.2023, 19:27:03, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

15 марта 2022 года супруга Дмитрия Медведева отмечает 58-летие. Что известно о Светлане Медведевой, рассказал портад «Курьер.Среда».

Что известно о жене Дмитрия Медведева


Что известно о жене Медведева: почему она пропала из медийного пространства

Светлана Медведева (при рождении Линник) родилась 15 марта 1965 года в Ленинграде. Как оказалось, дочь военного и экономиста с самого детства была знакома с будущим президентом России.

Дмитрий и Светлана начали встречаться в подростковом возрасте. Изначально они познакомились в первом классе и учились в одной параллели. Светлана была очень активной ученицей, которая участвовала в школьных постановках, играла в КВН, и ею восхищались одноклассники. В седьмом классе у нее завязались отношения с Дмитрием Медведевым, который, по словам их одноклассников, был всего лишь одним из ее поклонников, хотя и не самым популярным или активным. В конце концов, он завоевал ее сердце.

Этот роман заставил их пренебречь учебой, и сам Дмитрий признался, что из-за их любви он стал неуспевающим в поведении и получал плохие оценки почти по всем предметам в десятом классе. Однако будущий премьер-министр и президент взял себя в руки и сумел получить достойный аттестат.

После окончания средней школы Светлана поступила в ФИНЭК, а Дмитрий — в Ленинградский государственный университет. Пара официально поженилась в 1993 году, когда им обоим было по 28 лет. Два года спустя у них родился сын Илья. По словам тех, кто знал их в то время, семья жила скромной жизнью, копила деньги и не могла позволить себе собственное жилье. Сначала они жили с родителями Светланы, а потом сняли квартиру.

Однако вскоре Дмитрий начал заниматься политикой, и их финансовое положение значительно улучшилось. Они смогли купить дом в престижном Санкт-петербургском районе «Московский», после чего их жизнь значительно изменилась. Дмитрий большую часть своего времени проводил на работе, в то время как Светлана посвятила себя материнству, ранее работая организатором мероприятий.

Почему Медведева пропала из медийного пространства после возвращения Путина на место президента


Что известно о жене Медведева: почему она пропала из медийного пространства

На сегодняшний день Светлана занимается благотворительностью, а также возглавляет попечительский совет программы «Духовно-нравственная культура подрастающего поколения России». Светлана не появляется на публике. Конкретных объяснений супруга Дмитрия Медведева не давала, однако можно предположить, что женщине хочется тихой и домашней жизни.

Известно, что в 2022 году Светлану Медведеву добавили в санкционный список Запада на фоне начавшейся специальной военной операции. В конце прошлого года женщина была награждена знаком отличия «За благодеяние» – большой вклад в благотворительную деятельность. Светлана и Дмитрий состоят в браке 30 лет, они сумели встретить вместе жемчужную свадьбу.


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

Архитектурные доминанты округов Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux


Здоровье

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты


Новости 24 часа

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию



Game News

Красочное приключение Lona: Realm Of Colors перенесли на смартфоны


News Every Day

Top 10 Emmanuelle Seigner Movies



Москва

Архитектурные доминанты округов Москвы


Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери


Москва

Невестка Светличной Ивашова призналась, что жизни актрисы ничего не угрожает


Сергей Собянин

Сергей Собянин: Новый путепровод улучшит пропускную способность других трасс


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Андрей Бочкарев: Длина набережной в Северном речном порту составит более трех километров





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ