Банный Комплекс «Воспарение» под эгидой Министерства природных ресурсов и экологии Республики Алтай примет участие в 29 Международной туристической выставке МITT 2023

Newsroom.su
1105

Министерство природных ресурсов и экологии Республики Алтай примет участие в ежегодной 29 Международной туристической выставке MITT с 16 по 18 марта 2023 года. На республиканском стенде будут представлены популярные объекты туристической индустрии. Ярким дебютантом станет Банный Комплекс «Воспарение» — новое место силы и притяжения, уникальное для всей России. 

MITT 2023 пройдет в г. Москве в выставочном центре «Крокус-Экспо» уже в 29 раз и объединит экспонентов из 57 регионов России и 24 зарубежных стран, заинтересованных в туристическом потоке из Российской Федерации. Платформа выставки даёт уникальную возможность объединить профессионалов сферы туризма и гостеприимства для поиска новых конструктивных решений и определения дальнейшего пути в бизнесе, а регионы имеют возможность представить свои проекты и новые программы по внутреннему туризму. 

Министерство природных ресурсов и экологии Республики Алтай уделят первостепенное значение продвижению, наряду с государственными и региональными, частных инициатив предпринимателей, которые смело воплощают в жизнь интересные проекты и поднимают качество сервиса до международных стандартов. Знаковой новинкой туристической сферы Республики стало появление нового уникального для всей России Банного Комплекса «Воспарение», расположившегося в самом центре вековых Алтайских гор, на левом берегу реки Катунь, напротив живописного Чемальского тракта. Архитектура комплекса идеально вписана в нетронутый природный ландшафт, вознеся над равниной строения в переосмысленном на современный лад сказочном рускикальном стиле. Несмотря на кажущуюся первобытность, банный комплекс – вершина инновационной технологичности. 

Банный Комплекс «Воспарение» находится на территории футуристичного купольного отеля «Вдох», который уже полюбился путешественникам. Каждая деталь архитектуры, интерьера и ландшафта здесь были созданы профессионалами своего дела с любовью и глубоким вниманием. В «Воспарении» предлагаются нетривиальные программы на любой вкус и количество участников до 12 человек. Ассортимент индивидуальных и групповых программ дополнен деликатной — для семей с маленькими детьми. Разработаны и комплексные Спа-туры, в которых европейская традиция купания в целебных водах бельгийского городка Спа смыкается с древней буддистской культурой. Такой тур включает в себя проживание, питание с авторским меню и банные программы на выбор.

За подготовку пар-мастеров отвечает один из лучших знатоков своего дела, призёр и чемпион банных фестивалей, судья международных банных соревнований, Станислав Панин. Под его надзором профессионалы чутко проводят гостя в лабиринте пара, учитывая особенности организма каждого.

Персонал ежедневно работает над совершенством сервиса, чтобы каждый гость мог «ВДОХнуть» всей грудью Алтайский воздух и «ВОСПАРИТЬ» над сущностью бытия. Алтай называют местом силы. Поездка в эти края способна перевернуть мировосприятие человека, вознести его к вершинам сознания. Во всех случаях, познавая окружающий его мир, человек прежде всего познаёт себя. И в этом глубинном процессе прекрасным подспорьем ему выступают новый Банный Комплекс «Воспарение» и купольный отель «ВДОХ».

The post Банный Комплекс «Воспарение» под эгидой Министерства природных ресурсов и экологии Республики Алтай примет участие в 29 Международной туристической выставке МITT 2023 first appeared on newsroom.su.


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

Замена труб канализации в Московской области


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

В Черноморском районе Крыма военные следователи провели рейд по бывшим мигрантам


VIP

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”


Новости 24 часа

Треть России ограничила трудоустройство мигрантов. А что в Челябинской области?



Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Москва

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета


Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом


Москва

Безопасность передвижения грузового транспорта проверили в Солнечногорске


Владимир Путин

Президент Швейцарии написала письмо Путину


Москва

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета


Москва

В центре Екатеринбурга начали устанавливать памятник сотрудникам МЧС





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ