Широкоформатная печать в рекламе и интерьере

Пользователи сайта
663
Широкоформатная печать в рекламе и интерьере

Обилие рекламы в интернете не снижает популярности баннеров и других наружных конструкций. Они вывешиваются в разных населенных пунктах и приводят новых клиентов. Но для таких баннеров и растяжек требуется специальная широкоформатная печать. Она применяется не только в наружной рекламе. Ее активно используют при оформлении интерьера. Широкоформатная печать в Москве доступна на сайте компании «LowCostPrint». В компании выполнят печать на баннере, пленке, сетке.

Рекламные конструкции

Печать на баннерах используют для растяжек, рекламных щитов, на которые наклеивают цельные и сборные баннеры из фрагментов. Она используется и для других видов конструкций:

  • Широкоформатные баннеры. Их устанавливают на отдельных конструкциях, закрепляют на заборы, фасады зданий.
  • Лайтбоксы. Это подсвечиваемые короба, внутри которых установлен рекламный баннер. Такие конструкции можно встретить на улицах города, в выставочных центрах, на мероприятиях и в зданиях.
  • Пилоны (сити-форматы). Такие конструкции монтируют в асфальт или пол здания. На них также используется подсветка. Внутри располагаются баннеры.
  • Брандмауэры. Это большие рекламные конструкции, устанавливаемые на зданиях. Баннер может быть установлен на боковой части дома. Чтобы жителям не загораживать вид из окна, используют сетку. Ее устанавливают и на офисные здания. Сетка пропускает свет, но снаружи хорошо видно изображение.
  • Роллерные дисплеи. Они могут использоваться на рекламных щитах и сити-форматах. Смысл в том, что конструкции автоматически прокручивают несколько баннеров, через определенный промежуток времени. Такой механизм позволяет размещать на одной конструкции сразу несколько рекламодателей.

Широкоморфатная печать применяется в любой наружной рекламе, где есть большие изображения. Но это не единственное ее применение. Используют большие изображения и в интерьере. Например, для установки большого баннера внутри лобби или выставочного зала. Некоторые владельцы квартир или домов предпочитают устанавливать широкоформатные изображения в гостиной, комнате отдыха и даже в спальне. Такое необычное решение идеально дополняет интерьер. Например, комната, оформленная в классическом стиле, может дополняться соответствующим баннером с изображением во всю стену. Это не только выглядит привлекательно, но и позволяет сэкономить при ремонте.

Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы

Другие города Московской области