На что потратят выигрыш волгоградские победители шоу «Конфетка»?

На что потратят выигрыш волгоградские победители шоу «Конфетка»?
Новости о проекте со скоростью света распространяются в СМИ и соцсетях по всей стране, а многие тексты песен неизвестных авторов уже вошли в репертуар исполнявших их звезд. Мы поговорили с нашими земляками, Кириллом Матряшиным из Волжского и Владимиром Голодным из Волгограда, и выяснили, как они планируют потратить выигрыш в 300 000 рублей. А также предлагаем вам ответы на этот вопрос и других ярких победителей шоу. Победитель 1 выпуска, Кирилл Матряшин, г. Волжский: «Выигрыш я еще не потратил, он лежит в надежном месте и ждет своего часа. Планирую большую часть потратить на новое музыкальное оборудование, а остальное вложу в подготовку к свадьбе». Победитель 6 выпуска, Владимир Голодный, г. Волгоград: «Планирую потратить выигрыш на развитие своего творчества: нужно обновить компьютер для монтажа, приобрести оборудование для записи видео, музыки. Часть денег также планирую потратить на курсы по профессиональной обработке фото и видео, графике, записи и созданию музыки». Победитель 3 выпуска, Роман Сталюков, г. Псков: «Я планирую потратить свой выигрыш на новые инструменты для записи своих песен, а также хочу приобрести звуковую карту, новую акустическую электрогитару, MIDI-клавиатуру и студийный микрофон. Ну и, конечно же, более мощный компьютер для создания аранжировок!» Победитель 4 выпуска, Алексей Аварясов, г.Хабаровск: «Мы вложили деньги в развитие группы «Братство Бобра». Уже приобрели оборудование для звукозаписи, часть денег потратили на рекламу. Также мы оплатили работу художника по созданию промо постеров и принтов для мерча, который будем выпускать для поклонников нашего творчества. Ещё мы потратили часть суммы на билеты в обе стороны для концертов в Москве и Санкт-Петербурге, которые запланированы в мае». Победитель 5 выпуска, Tourtass, г. Тюмень: «Мы планируем потратить денежный приз на стратегические мероприятия по расширению фанбазы коллектива. Для этого мы обновим и улучшим парк инструментов в студии (гитара, ударные, возможно, устройства обработки звука) и далее запишем множество потрясающих песен о любви и ненависти, авансе и зарплате, голубях и велосипедах». Смотрите заключительный выпуск шоу «Конфетка» 18 марта в 21:00 на телеканале ТНТ!

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Сотрудники Росгвардии по горячим следам задержали подозреваемого в краже личных вещей у прохожего.


Мир

Куда стремятся попасть российские туристы без турфирм на майские праздники?


Новости 24 часа

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы


Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір


Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


News Every Day

Danielle Serdachny scores OT goal to lift Canada to 6-5 win over US in women’s hockey world final



Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми


Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы


Сергей Безруков

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске


Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Москва

Доктор Мясников спас женщину в аэропорту Дубая от теплового приступа





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ