Добавить новость
Новое

В сентябре в Мьянму из Москвы запустят прямые рейсы

Inc-news.ru
95
, автор: Кутман С.

В сентябре в Мьянму из Москвы запустят прямые рейсы

Мьянма ждет российских туристов.

Источник фото: travellersworldwide.com

Туристическая индустрия Мьянмы ожидает большого количества туристов из России. Прямые рейсы из Москвы будут запущены с сентября 2023 года.

"Русских туристов мы очень ждем в Мьянме. Рады сообщить, что уже совсем скоро впервые запустим прямые авиарейсы два раза в неделю с Россией. Сначала они будет летать из Новосибирска, но уже в сентябре – из Москвы", - в рамках Международной выставки туризма и индустрии гостеприимства в Москве сообщил РИА Новости представитель компании Myanmar Airways International Чоо Хай.

Представитель Myanmar Airways International добавил, что у Мьянмы с Россией прекрасные дипломатические отношения - в 2023 году им исполняется 75 лет.

Помимо своей культуры, Мьянма обладает множеством природных достопримечательностей, древних городов и, конечно же, своей кухней - уникальной, непохожей ни на одну другую в мире.

Билет в Мьянму можно будет оплатить в рублях или в китайских юанях.

Россияне имеют возможность быть в Мьянме без визы до 60 дней. Также можно спланировать поездку, забронировать тур или отель с помощью бесплатного приложения на русском языке, которое можно использовать также и для оплаты тура или отеля.

Читайте также: Мьянма обещает стать туристическим раем для россиян.


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Сотрудники Дубненского отдела вневедомственной охраны в преддверии образования войск правопорядка провели открытый урок


VIP

Роман Курцын сделает детское кино


Новости 24 часа

КЛЮЧАВТО открыл дилерский центр автомобилей «Москвич» в Омске



Game News

Exploration Craft 1.1.7


News Every Day

The Colors of the Desert - The Gray Mojave Nature Documentary



Москва

Вильфанд пообещал москвичам теплую и дождливую погоду на выходных


Владимир Высоцкий

Высоцкий так и объявил: «песня для Александра Андреевича!»


Москва

Россиянам назвали условие заражения туберкулезом


Бато Багдаев

"В 2022 году в Бурятии началась масштабная реконструкция муниципальных музеев" - Руководитель Министерства культуры Бурятии: Соелма Дагаева:


Москва

Глава группы компаний «Основа» жестко раскритиковал многоэтажные деревянные дома


Москва

Итальянский фигурист Грассль рассказал о тренировках с Тутберидзе





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ