Пиар Менеджер для Артистов, Музыкантов, Композиторов, Актеров, Поэтов, Писателей, Моделей, Дизайнеров, людей любых творческих профессий и брендов!

Сергей Брановицкий
1018

Пиар Менеджер для Артистов, Музыкантов, Композиторов, Актеров, Поэтов, Писателей, Моделей, Дизайнеров, людей любых творческих профессий и брендов!

Мы можем предоставить Вам профессиональных Пиар Менеджеров.

Работа которую будет выполнять для вас Пиар Менеджер, подходит для всех категорий творческих людей – Артистов, Музыкантов, Актеров, Моделей, Композиторов, Поэтов, Художников, Писателей, Блогеров и так далее, а также для пиара людей бизнеса и общественных деятелей.

ПОСМОТРЕТЬ СВЕЖИЕ ПРИМЕРЫ РАБОТЫ PR МЕНЕДЖЕРА

ПРИМЕРЫ ИНТЕРВЬЮ НА ТЕЛЕКАНАЛАХ

Суть работы Пиар Менеджера практически одинакова для всех вышеназванных категорий, особенно на начальном этапе работы, и в дальнейшем, в зависимости от специфики деятельности Заказчика работа Пиар Менеджера приобретает некоторые нюансы и изменения направлений основных усилий.

Основная функция Пиар Менеджера это работа со СМИ – телевидение, радио, газеты, журналы, Интернет СМИ, а также тусовки, пиарные вечеринки, где завязываются хорошие связи, и которые хорошо освещаются различными масс-медиа.

Функции Пиар Менеджера в чем то пересекаются с функциями Концертных Директоров, например в том, что оба работают над увеличением вашей популярности. Но, Концертный Директор работает над увеличением количества ваших выступлений, в том числе и в разных СМИ, телевидения, радио, Интернет порталах, но именно в виде музыканта, исполняющего свои песни.

А, Пиар Менеджер работает над увеличением стоимости ваших выступлений и увеличения вашей известности, путем также вашего участия в разных проектах СМИ, телевидения, радио, Интернет порталах, но уже в виде приглашенного гостя, или одного из участников теле-передачи, или радио-передачи, крутой тусовке, пиарной вечеринке, или эксперта, где вы просто общаетесь, о чем то рассказываете и это увидят многое тысячи людей, или даете советы и решаете профессиональные вопросы, благодаря чему вы становитесь медийной личностью и ваша стоимость выступлений растет, если вы например Артист, и соответственно стоимость услуг тоже, если вы например Бизнес –  тренер, или Пластический хирург.

В этом и есть главное отличие, вроде бы похожих функций, которые выполняют Концертный Директор и Пиар Менеджер, то есть они наполнены разным содержанием, и имеют разные цели – хотя их объединяет общая идея – СДЕЛАТЬ ВАС БОЛЕЕ ПОПУЛЯРНЫМ!

Конечно одна голова хорошо, но две лучше – говорит народная пословица, и она права, если возможности позволяют, лучше брать к Концертному Директору ( Арт Директору ) и Пиар Менеджера и их параллельна работа даст потрясающий результат!

Тарифы работы Пиар Менеджера

ЛИЧНЫЙ ПИАР МЕНЕДЖЕР для продвижения к Успеху!

ИМИДЖМЕЙКЕР для создания нового Вас!

СТИЛИСТ ДЛЯ СОЗДАНИЯ ВАШЕГО СТИЛЯ

СОЗДАНИЕ ПОРТФОЛИО

НЕЙМИНГ – создание Имени или Названия Артиста, Музыканта, Группы или Бренда!

СОЗДАНИЕ ПРЕЗЕНТАЦИИ для Артиста, Актера, Музыканта, Писателя, Поэта, Музыканта, людей Творческих профессий, продвижения услуг и брендов!

Подписывайтесь на наш Telegram канал – Продюсер Поможет и следите за новыми возможностями по продвижению себя и своего творчества!

Если вы решили воспользоваться нашими возможностями то звоните:

+7 977 701-73-83 с 13 00 / Tele – 2 /

+79777017383 / whatsapp / viber / telegram – это бесплатные программы для бесплатных звонков по всему миру, установите в свой смартфон и звоните.

7418706@mail.ru

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Краски севера III


Здоровье

Болезней много, а слизистая одна: как дисбаланс бактерий влияет на здоровье рассказал доктор Кутушов


Новости 24 часа

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах


Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір


Game News

'The concerns about claustrophobia were a major aspect' of desiging World of Warcraft: The War Within's underground zones, says director


News Every Day

Четвертый том в серии ко Дню космонавтики



Москва

В Подмосковье прошел отборочный этап фестиваля по робототехнике


Певец

Певец Дима Билан показал номер с массажным креслом в челябинском отеле


Москва

Синоптики предупредили москвичей о порывах ветра и небольших осадках 20 апреля


Никита Михалков

«Такое говорят только у гроба». Михалков назвал Евгения Миронова великим


Москва

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной


Москва

Команда лицея №14 вышла в федеральный этап всероссийского турнира Знание.Игра





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ