Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Дорожные ирригаторы, звуковые щетки и сменные насадки российского молодого бренда DFresh по выгодной цене с доставкой по стране

PR-feed
473

Молодая российская компания DFresh представляет устройства для полости рта по разумным ценам. Бренд выпускает надежные приборы для зубов и десен с доставкой по России. Официальный сайт - https://dfresh.ru/

Российская экономика набирает обороты благодаря программе импортозамещения. Большой вклад в процесс вносят отечественные компании, которые решились войти на рынок в сложное для страны время. Риск оправдался: пока западные компании сворачивали продажи в России или взвинчивали цены, демократичные российские марки привлекали все больше поклонников. Среди таких брендов можно выделить марку DFresh, специализирующуюся на выпуске устройств для зубов и десен.

Дфреш основал врач-стоматолог в 2022 году. Компания выпускает электрические зубные щетки, ирригаторы, насадки. DFresh делает ставку на доступность своих продуктов и быструю доставку по всей России. Компания следит за качеством устройств и предоставляет гарантию 2 года.

В каталоге Дифреш представлены 2 модели звуковых щеток: DF500 и DF2000.

Электрические щетки DF500 – находка для экономных покупателей. Бюджетное устройство может похвастаться 6 режимами чистки, емкой батареей, которую нужно заряжать раз в месяц, и тремя цветовыми исполнениями.

DF2000 – более серьезная модель с 4 режимами и функцией глубокого очищения зубов от налета в течение трех минут. Каждые полминуты таймер напоминает о необходимости смены зоны чистки. Аккумулятор обеспечивает работу зубной щетки в течение 25 дней. Насадка с щетиной премиум-класса Дюпон аккуратно очищает эмаль без повреждения тканей.

Компактный ирригатор D.Fresh DF1000 – надежная модель с двойной влагозащитой, которую можно использовать дома и в поездках. Прибор устраняет остатки загрязнений после зубной щетки и укрепляет десны. Пользователь может настраивать подачу воды в ирригаторе индивидуально – для этого предусмотрены 5 режимов работы. 2 стандартные насадки - уже в базовом комплекте.

Дфреш также выпускает сменные насадки для электрических щеток. Можно приобретать насадки для моделей DF500, а также для зубных щеток зарубежных производителей. Универсальные насадки Дифреш продаются в комплектах по 4 штуки по очень привлекательной цене.

Хотите попробовать устройства Дфреш в деле? Совершайте покупки на официальном сайте или звоните по телефону +7 (495) 414-97-85. Менеджеры подробно расскажут о продуктах и помогут оформить заказ.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ


Жизнь

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Українські новини

Депутат Миколаївської облради Кормишкін вперше опублікував своє весільне фото


Game News

You may be kicking yourself for deleting Destiny guns that are all of a sudden viable again, but one of the game's biggest YouTubers has been Marie Kondo-ing his friends' arsenals on camera for years


News Every Day

China’s Huawei launches new software brand for intelligent driving



Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Бато Багдаев

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ


Москва

ЧР по керлингу на колясках: сборная Самарской области - бронзовые призеры


Bosch

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch


Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Москва

Эхо стрельбы под Цимлянском долетело до Москвы





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ